Надечка Расторопова

А вы тоже когда были маленькие при мытье головы делали разные прически?!

Ответы
Людмила Константинова

Нет , как то в голову не приходила. Меня мама купала в одной ванне с братом и только мечтала что бы в этой ванне быть одной. А прически делать не мечтала потому что после операции у меня было 3 волосинки в 5 рядом.

Валентина Гайлане

Возможно, но уже этого не помню. По рассказам моей мамы, как только в мои руки попадали ножницы, я тут же вырезала себе челку. Это видно передалось мне и хотя я не пар. но умею делать хорошие стрижки.

Валентина Крутова

Увы, нет. Росла в деревне, мылись в бане. Семья большая. Очередь. Не до причесок. Но волосы у меня всегда были и есть пушистые, вьющиеся. Не требуют особого ухода.

Галина Филатова(Руднева)

Не помню -вечно торопилась на танцы,играть и быстро сушила голову -болтая головой и вокруг себя ,чтобы волосы быстрее сохли !

Лилия Беляк

Не помню за собой такого увлечения.Мне мама всегда косички заплетала. А я даже представить себе не могла других причесок

Наташа Чистякова

да ,да и не только прически ,я еще делала себе усы,в детстве это было очень весело)))

Натали Шестакова

Нет, нетолько когда была маленькая, но и досих пор делаю, когда настроенье есть!

Павел Выходцев

наооборот пока на голове разные прически не получались ...голову не мыл

Владимир Мясоедов

Мое раннее детство прошло во время войны. Тогда детей стригли наголо!

Олег Алексеев

нет - коротко стригли волос и поэтому на прически не хватало фантазии

Просто Марина

конечно а ещё мы делали из колготок длинные косы))))так было смешно

Елена Чернышева

нет,даже и представить себе не могла,что этим можно заниматься!

М*
Марина *

Нет, я челку под корень выстригала. И думала, что я КРАСАВИЦА!!!!

Елена

Естественно)))Еще и рожицы в зеркало над раковиной строила)))

Галина

КОНЕЧНО - ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ДЕТИ, СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАЮТ МОИ ВНУЧКИ!

Халима Октысюк

ДА,МОЯ МИЛАЯ,ДЕВОЧКА.МЫ РОЖДЕНЫ ,ЧТОБ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВЫМИ

Шер Исаматов

лысину много не напричесываешь... *))) в раннем деццве... *))))

Николай Романов

Да это смешно и интересно,мне кажется что это делали все.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Сталик Смелый)))

От хорошей головомойки ни какая причёска не спасает!)))