Ольга

кто такая "девушка для веб- страницы"?

Ответы
Андрей Неважно

Ну есть и мужчинки для веб страницы Их, как и девушек, похищают юзеры и ставят вместо своих реальных фоток и называют это тьфу ты забыл Потом вспомню

Андрей Неважно

да сама эта картинка как называется забыл Фейки это те кто выдают себя за других А если чучело просто картинку ставит то это другое

Ольга

а для чего такую ищут на сайте знакомств?

Андрей Неважно

хотят замену любви на искусственную Короче мозги е т

Ольга

а причем тут веб -страница?

Андрей Неважно

ЭТО ВСЁ ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ. ЭТО ВСЁ ЧТО ВОЗЬМУ Я С СОБОЙ///

Андрей Неважно

а ваша фотка не ответ на вопрос?

Саша Кузюр

Красивая девушка,вовзгляде которой прослеживается что она милая,хорошая,простая,панимающая,готовая потдержать морально в трудную минуту итд.

Саша Кузюр

Я её весной брошу,она вже догулялась до ручки,никому ненужная,малила простить в последний раз,значит все отшили,будет вспоминать нашу совместную жизнь как рай.

Ольга

а мне зачем исповедуешься?

Саша Кузюр

Задала вопрос,получила ответ,я тебя всёравно не знаютакже как и ты меня можно и выговорится.ПОКА.

Ольга

пока, но вопрос был не о том

Саша Кузюр

Попросщялись рано,первый вопрос был не о том,в процесе диалога был сформулирован именно вопрос о этом,или я чтото не так понял тогда извините меня такого глупого.

Ва
Василий

для веб страници это либо эрудированный человек но чаще всего в интернет бизнесах это что-то вроде модели или проститутки.

Ва
Василий

ваш вопрос- кто такая "девушка для веб- страницы"?

Ольга

не вяжется с сайтом знакомств

Ва
Василий

девушкам сейчас надо остарожничать и не ходить очумело не предупредив о направлении пути.

Ва
Василий

112-101 номера не быстрого реагирования уже был случай парней побили и не одного человека в форме после звонка.

Ва
Василий

там комутаторная авто-ответчик.

Музыкальный Кот 🐈

Фотокарточка с изображением фотомодели, предназначенная для размещения на рассматриваемой веб-странице.

Музыкальный Кот 🐈

Для присутствия на веб-странице с целью развлечения посетителей, путем нанесения радости взорам гостей.

Музыкальный Кот 🐈

Только так! И это биг-мак! Пурутютю, айм ловин ит!
простите, вырвалось.

Рома Зуев

это загадочный человек,но слова могут быть одни,но свою красоту он или она должна показать на иву.

Ольга

а к чему ты мне тут советы даешь?

Рома Зуев

да по тому, что просто по человечески хочу Вам помочь разобраться в вашей не простой ситуации...

Рома Зуев

а лучше всего слушайте свой разум и не попадайтесь на дешевые разводки мужиков

Ольга

а с чего ты взял, что вообще я поддаюсь

Рома Зуев

а хотела больше,может у тебя другая ориентация?

Гражданин Вселенной

Наверно фейк,который нужен для получение денег от мотыльков озабоченных 😄 я так представляю

Гражданин Вселенной

Ну вот допустим я создаю страницу. Туда втираю фотки девушки и делаю вид типа это я. Затем средством интернета пользуюсь и получаю выгоду.

Гражданин Вселенной

Ну да. В соц.сетях в частности. Сейчас это модно. Можно в целях троллинга (издевательство) использовать

Гражданин Вселенной

а какая еще страница? Веб-Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — система электронных документов (файлов данных и кода) частного лица или организации в компьютерной сети под общим адресом (доменным именем или IP-адресом. А если не веб то это не имеет отношение к интернету (в большинстве случаев).

Ольга

спасибо, этого определения я там не находила.. а для чего тогда мужчина может искать на сайте знакомств "девушку для веб- страницы"?

Гражданин Вселенной

аааа если так то это наверно он ищет Модель для своего сайта. ТО есть обложку для главной страницы

Гражданин Вселенной

ну для чего на журналах фотографии девушек или парней? Может он хочет одеть на неё одежду,которая будет продаваться. То есть для продажи некой вещи. Может это интернет магазин (например напялит на неё ожерелье) типа смотрите как красиво 😄

Ольга

не исключено...завтра его расспрошу 😃

Слава

Допустим, для оформления веб-страницы Дизайнеру требуется фотография красивой Девушки.

Ольга

а если ищет на сайте знакомств?

Слава

спросить какая у него цель

Ольга

сказал, что при личной встрече

Товарищ Товарищасухова

Чаще всего в Спрашивалке, в образе " девушки с веб-страницы" появляется Ольга А.... )

Товарищ Товарищасухова

Я сказал честно. Ваш вопрос вот уже далеко не первый день то ираз выскакивает перед глазами

Ольга

отвечать- дело добровольное

Товарищ Товарищасухова

Конечно. Я не знаю, как здесь устроен "барабан прокрутки" вопросов и кто его вращает, но обратил внимание на то, что с уменьшением числа присутствующих на сайте людей, вопросы, которых у человека немного, появляются весьма часто.

Товарищ Товарищасухова

Значит, я прав, девушка с веб-страницы - это вы)

Товарищ Товарищасухова

Я сам - чайник замшелый ))) И понимаю так, что ВСЕ страницы из интернета - это и есть веб-страницы )

Товарищ Товарищасухова

Я не знаю, тоже, наверное, как и на других...

Товарищ Товарищасухова

На сайты знакомств я не захожу, не в курсе

Александр Константинов

Не сталкивался с таким определением раньше, думаю типа показуха перед другими

Александр Константинов

Да похоже, типа девушка живущая в сети

Александр Константинов

я не искал, но пересекаюсь со многими, ну а так гипотетически лучше чем по ночным клубам, дискотекам напиваясь в хлам

Ольга

а причем тут веб страница?

Ольга

а к чему такая формулировка?

Василий Таланцев

мне интересно тоже знать если Вас не затруднит когда узнаете подскажите

Ольга

напомните, если заинтересовало

Кирилл Казаков

Думаю модель чьё лицо будет на веб сайте в виде рекламы или лица сайта.

Ольга

и зачем ее ищут на сайте знакомств?

Кирилл Казаков

Соц сети, сайты знакомств думаю для таких целей подходят идеально. Ну или кто-то отыгрывает очередной способ пикапа.

Ольга

да и не все определение это поймут

Андрей Кивкуцан

худая, как гончий велосипед. располагающая, 32 белоснежных зуба, улыбка

Андрей Кивкуцан

за то на экране звезда эфира, а для меня мягкая, с тёплой улыбкой, с добрыми глазами и вкрадчивым голосом. я не директор телекомпании. мне одно нравится, им другое. стерва самое то- жесткая красота, жесткие слова, зато не ошибётся, что говорить. красиво кости и говорит жесть, что лучше?

Супер Лев

Это отфотошопенная бабушка под Мэрлин Монро после первого брака)))

Супер Лев

Есть сельдь под шубой грима)))Неудавшиеся манекенщицы. Есть голые молоды заблудившиеся...

Ольга

а если на сайте знакомств?

Супер Лев

Да в кого угодно, хоть в старую бабушку)))

Супер Лев

Развели наверное конкретно

Fuck Royal

ну ты пришли свою фоту в голом виде - йа посмотрю подходиш или нет?

Ольга

в твоих оценках не нуждаюсь

Ольга

иди дальше к таким же умницам как ты..

Андрей Борин

Не очень реальная девушка. Познакомиться реально - не получится.

Андрей Борин

Да. Там ищут принца на белом коне.

Андрей Борин

Им сойдет дама ищущая коня.

Андрей Борин

Может до этого жизнь скучная была?

Андрей Борин

Желательно виртуальное знакомство переводить в реальное если человек хочет (или пытается) создать семью.

Ольга

не думаю что так пыитаются

Ольга

и причем тут веб- страница

Валерий Толоконников

Это такай глянцевая девушка обнаженная! А дальше о чем контекст.

Ольга

а 6сли ее ищут на сайте знакомств

Валерий Толоконников

ее не найдут там. и не узнают. без фотошопа наверное. по Вашей фото я тоже не нашел Вас и ничего же )))

Валерий Толоконников

вроде бы картинки сравнивал...

Валерий Толоконников

блин, я тоже запутался... Удачи!

Жизнь Хороша

просто рисунок для сайта Графический контент и ничего личного)

Ольга

а для чего ее ищут на сайте знакомств

Жизнь Хороша

маньяки всех мастей ищут свою мечту

Ольга

а причем тогда тут графмческий контент

Жизнь Хороша

Ну образ такой Желательно минимум одежды и максимум пышных форм.Уж не хотите ли Вы стать картинкой сайта Кстати хорошо оплачиватся

Жизнь Хороша

Я поддерживаю ни к чему не обязывающую полуночную беседу

Жизнь Хороша

можно скаэать далеко не всё

Жизнь Хороша

значит живете не по средствам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

которая с инета скаченная а выдают за свою или на авку ставят

Ольга

а если такую ищут на сайте знакомств?

Александр Калашников

Это надоедливый онлайн-консультант из интернет-магазина.

Александр Калашников

Это уже другой вопрос. А у вас есть своя версия?

Ольга

почему такую ищут на сайте знакомств?

Александр Калашников

Думаю, что на этом сайте ищут то , чего нет в повседневной жизни.

Андрей Ижорский

Не стоит задавать вопрос собеседнику стоя к нему спиной...