Дорогуша, чем "страдать всякой хернёй", извини за выражение, лучше "включи свою голову" и задумайся над тем, что происходит в твоей стране и в мире в целом. Это я обращаюсь не только к тебе лично, к о всему поколению "продвинутых гениев", выросших с планшетами в зубах и думающих, что "виртуальный мир" и такое же общение, заменят им реальную жизнь. Извини конечно, но уже задолбали эти "мещанские ахи и вздохи", не время сейчас для этого, когда одни, из-за тупости "человекообразных в погонах с большими звёздами" корячатся в окопах "на передке", а другие корчатся и орут от невыносимой боли в переполненных госпиталях. Вот как-то так.
Ты сейчас забудешь сюда дорогу, коза несмышленая, и будешь всегда "ходить рывками и с оглядкой". А вспомнишь мои слова, когда, наконец, повзрослеешь, курица наглая. "Изучи матчасть" для начала, перед тем, как что-либо "вякать в эфире".


воо недоумок, аж смешно.
Ищщо угрожает, квохчет там что-то))Не напрягайся так,а то сам яйцо снесешь


У меня "достаточно сил и средств" для того, чтобы заставить тебя закрыть твой черный рот, поэтому лучше молча утрись и исчезни "с линии огня".
Ну начинай)))
Сил у него достаточно...
Птзди больше! Тебя тут на атомы растерзают!
Витя, а что ты имеешь против звезд "человекообразных" и что знаешь про окопы или господин Гавриленко ждет в Краснодаре НАТО?
Смотря для чего эта девушка... Если это флирт был, зачем ей расказывать что ей не интересно, такие дальше обеда завтрешнего в отношения не заглядывают. Если чувствуешь что с этой девушкой можно пойти до конца жизни, говорил всë, это честно по отношению к ней, и даëт ей право сделать свой выбор. Начинать близкие отношение с обмана ( а недоговорëнность, это тот же обман) -это приговор с отсрочкой этим отношениям.
Ты всë очень чëтко разделяешь, видишь границы, которые большенство людей вообще не замечает, а замечая переступает не задумываясь....
Кто же Ты в жизни... ?
Оо..вот только что такого в чс занесла. Ты прям как ясновидяший))
Наливал чаю... ) О чем подумал, вот если бы всех занесëнных в ЧС заставить общаться только между собой ? )
А так и есть) хамы общаются с хамам на своём-хамском, чокнутые обсуждают свои чокнутые проблемы и т.д.)
Никакой. Обобщения, синонимы, отступления... В языке очень много инструментов для адекватного общения. Вообще, мне больше интересна девушка. Но если что-то очень конкретно интересует, то отвечу, честно.
то есть от девушки утаю, а вам сейчас рассказать?
наверно я буду утаивать их от всех. и утаивать то, что она скорей всего узнает, почти бредово. поэтому почти всё могу рассказать.
Чётко 

да разве ж тут че утаишь?
уже пробить умудрились, выяснили предыдущего владельца моего номера
вот как уйти отсюда? где ещё взять таких же ебаньков? 
Ааа...я думала это ты так про одного пишешь- "умудрились")
хотя нет, так даже интереснее, пусть на этого Сашу все выходят
так ему и надо
Пусть посидит,подумает,за что это всё ему)
вообще я думаю это кто то из тех, кому я тут не дала
или обиженных девчат, не столь важно
пусть покуражится, хотя бы ему смешно 
Ага

что ей не приемлемо, главное ее трахнуть)), а там какая разница что я думаю о том или этом, мне с ней жизнь не разделять))), она лишь проходной вариант))
Их может быть много, к примеру семейное положение, возраст, финансовое положение, жилищный вопрос, здоровье так же
Что я к вам не равнодушен.... что общаемся мы здесь...что и чат без вас мне скушен...что скучал без вас я весь......)
Привет,Царь) вы весь в поэзии этим вечером)
так на сон грядущий заглянул)) и снова в вас я утонул..)
Спите сладко тогда)
я уж и проснулся.. сладко потянулся))... Поздравляю с Праздником Великой Победы.
Взаимно,Царь) и Вас с Днём Победы🕊
Если все сразу всё о себе скажут правду, то никаких семей не будет сразу. Не обманешь, не женишься
Самый большой секрет? ..Трудно признатся ! Только ..как - на растрел Признание ..В любви ..
один раз запутал девушку - вижу все всерьёз - сказал - нет я- я не свобден... поняла
да.. и мне урок - ну нельзя так.. замутить одно, а когда уже другое - нельзя обманывать
Все девушки надеются на продолжение и серьёзные отношения.
Тут я честен - интима не было , я не полный гад, голову запудрил, но отскочил
В общем все хорошо закончилось 
да - всё очень ровно
Здравствуй, красивые глаза. Я ничего не стану утаивать. Мне скрывать нечего... )))
Ни одного, ибо пусть лучше сразу все знает, а не потом от сюрпризов офигевает.
А девушка что , в силовых органах работает , что ей надо факты предоставлять ?
Даже и не знаю
если нравится эта девушка то ну а смысл врать то ,
Все, что может испортить положительное впечатление о моей персоне.
Если любит, то никакой. Если полюбила, то вообще не стоит катиться!
Лучше кого? Пня?
Нет конечно... нам ведь ясень помогает.
Ааа...тогда понятно откуда такие широкие познания в области женщин)))
Ну да
что у меня квартира раздолбанная в щи) и ремонт по ней плачет ))
Факт "на лицо", то есть видно его, поэтому даже подходить не буду
Факт, о не тайна)
А если сама подойдёт и далее?
Утаить факт ? А какой временной период должен пройти, что б считалось, что его именно утаил?
Любой с момента начала отношений)) в конце концов вы ж не чекист,чтобы никогда об этом не рассказывать))


