Вл
Владимир.

"Встанем, товарищи!
Выпьем за гвардию -
Равных ей в мужестве нет!
Выпьем за Сталина!
Выпьем за Армию!
Выпьем за Знамя Побед!"
-----------------------------------
🍷🍷🍷 С ПРАЗДНИКОМ! 🌹🌹🌹

Ответы
Марго Беккер

🍷🥰🍷🥰🍷🥰🍷🥰 Ураа товарищи!😜

Вл
Владимир.

Ура! Маргусик! Ура!🤝❤️🍫🌹

Марго Беккер

Суперское видео и песня хорроша! Мерси!💋

Вл
Владимир.

Хорошего дня, дорогая!🌹

Марго Беккер

надеюсь..😜

Николай Ntv

За Сталина не хочется. Он не друг.

Вл
Владимир.

"У России только два верных союзника - Армия и Флот",-сказал император Александр III.🤝

Николай Ntv

Сейчас ещё ВВС!

Вл
Владимир.

Всё, что базируется на земле - это Армия.
Как авианосцы - это Флот.

Николай Ntv

Пусть!

Уральская Рябинушка

Выпьем и снова нальём🥂

Га
Галина

За Сталина не будем

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ему не скажу.🙊🌹

Вл
Владимир.

"О, сколько их упало в эту бездну"...🤝

Здравый Знакомый

пить вредно

Vl
Vladimir

Это русская песня русского народа. Инородцы отдыхают.
Завидуйте нам молча.😍

Здравый Знакомый

эту песню пел советский народ, а не только русский..так что ты тут не примазывайся)

Vl
Vladimir

Не были никогда такой социальной общности "советский народ".
Всегда была Русь и Россия, а остальные - паразиты на нашей шее.😜

Здравый Знакомый

и Россию к Руси не примазывай - шовинист ксенофобный)))

Vl
Vladimir

Великодержавный шовинист. Так врн.
Вот лакмусовая бумажка и сработала. Почему вдруг сразу на ты? Это обращение принято у Быдла в своём стаде.
Каждый советский человек, обладающий общей культурой и культурой общения, в частности, знает, что на Банкете Победы Сталин поднял тост "За русский народ", а когда такое же Быдло его поправило, то Сталин повторил: "За русский народ!"
Так что и ты к русскому народу не примазывайся. Сиди в своей подворотне, где ты родился, тявкаешь на проходящих мимо Слонов, и в ней же подохнешь на радость окружающим, превратившись из живой падали в мёртвую.
Понимаю твою зависть Бездари к Таланту, ненависть лузера к Любимцу Фортуны, смерда к Аристократу, но я не виноват.
Так что:
В профиль, шкура и в анфас,
Гнида ты и Пидорас.
Ну, пошёл отсюда вон!
Рваный ношеный Гандон!😜🐘

Трижды Кот

👍👍👍

Галина Осташко

Ура!🍷

Надежда N

👍

Майя Петрова

👍