Лариса Иванова

Как вывести человека из запоя, тем более что ей завтра на работу?

Ответы · страница 2
Сергей Ананьев

у него отравление организма сивушными маслами,их надо выводить из организма......к специалисту наркологу

Акрон Акронисов

Никак. Смиритесь. Она должна потерять всё, чтобы понять, что она зависима. И принять решение, и перестать.

Рамазан Амиров

Ему нельзя пить Организм к него не принемает алкоголь.Сказал сделал бросил и не капли врот даже киыир.

Любаша

Вызовете бригаду из наркологической больницы...откапают и будет как новенькая. Но это стоит недёшево.

Владимир Асиновский

на один стакан холодной воды накапай шесть капель нашатырного спирта. Через 25--30 минут будет в норме

Ирина

мой папа в таких случаях наливал в чай водку и пил,, на бокал чая. столовая ложка водки ему помогало

Андрей Акбаров

Помогает баня. Я сам не пьющий, но мой отец любил выпить. Всегда что бы выйти из запоя топил баню......

Галина Абрамова

Пригласите анонимно специалиста и он быстренько прокапает вашего человека,будет как новенькая!!!

Галина Абрамова

Какие-то у вас специалисты слабые,у нас сидят с больным,пока не придёт в себя.

Рамазан Елеуов

стакан воды чайную ложку уксуса и ложку чайную пищевой соды помешать и пока шипит дать выпить

Равиль Хасаншин

Надо бы раньше о ней подумать и давно пора лечить капитально. Тут малой кровью не обойдешься...

Евгений Васильев

Ей? Вот это фокус. У нас нашатырем выводили, десять капель на стакан воды. Но лучше капельница.

Валентина Мандрикова

жесть...нарколога на дом...но если середина запоя еще не прошла-бесполезно...снова сорвется...

Львович Стребков

Воду с нашатырем...в сети есть точные рекомендации...только вопрос задайте поточнее...удачи

Анна Александрова

уволиться и пусть пьёт спокойненько,а то нервничает ,наверное,что на работу надо и пьёт!!!!!

Сергей Терпугов

Есть способ. Не очень приятный но действительно работает. Нашатырь в стакн воды и выпить.

Лариса Иванова

Пробовали - не подействовало..

Сергей Терпугов

Первое, нужно желание самого объекта выведения

Марат Мирзамиров

Говорят есть специальные таблетки...а по старинке холодный душ и зеленый чай без сахара...

Раиса Венгеренко

существует скорая помощь для таких вызовов....ставят капельницы.....снимают интоксикацию

Восточный Человек

конфисковать все спиртное а саму побить поговорить помыть и т д воспитательные работы

Валентин Круглый

3 капли нашатырного спирта на 100мл воды.НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!! получится недержание мочи

Ирина Макарова

А она хочет выйти из запоя? Или "если работа мешает пьянке, зачем нужна такая работа"?