Kalipa Tulengitova

У меня протекает шланг для душа. Можно ли его починить?

Ответы
Трофимов Владимир

сейчас на рынке за сто рублей можно купить новый

Yanka Egyptianka

заменить можно, они все время протекают)

Светлана Борисенко

У нас шланг для душа 150 р стоит

Игорь Гуров

Нет. Если шланг потек, то это навсегда...

Се
Сергей

можно починить,а можно заменить

Kalipa Tulengitova

Спасибо, друзья за советы. У меня просьба, кто знает как удалить этот вопрос, подскажите пожалуйста.)))

Илья Кирсанов

Можно, но купить новый дешевле

Фиона

я не поняла,почему Вы ещё здесь?я не люблю доставлять людям неудобства и неприятности,и обещанную пакость я могла сделать давно,но,если я ещё буду видеть неприятного мне персонажа на профиле,я буду вынуждена,а как не хочется....просто исчезни и всё.

Илья Кирсанов

Не тебе мне указывать. Сама исчезни. А на твои гадости я чхать хотел. Кишка тонка.

Фиона

ой,зря ты это...есть хакеры покруче тебя....

Илья Кирсанов

когда ж ты сдрис*неш только

Олег Залыгин

если возле соединений то да

Олег .........

да если его поменять

Kalipa Tulengitova

НЕ могу удалить этот вопрос, друзья шланг заменила, так что всем огромное спасибо за советы))).

Олег .........

на вашем профиле есть ваши ответы и там есть справа "удалить" 🙂

Любовь Дворкина

Шланг надо заменить

Kalipa Tulengitova

Ура!!! Наконец удалила! ЛЮБОВЬ ДВОРКИНА спасибо за науку)))

Alexander Gorbachev

Купить новый!

Жана Рахимова

да