Евгений Бригг-Снежин

"... Если парашют не раскрылся, то постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится! • Если парень обращается с девушкой, как с принцессой, значит, его воспитала королева..."!? - от ПРОЗА.ру - 🖼 "Избранные афоризмы ..

Ответы
Наталья

Если вы с обрыва в голубые дали полетели камни догонять,вспомните что так вы прежде не летали...И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас

Евгений Бригг-Снежин

верно ....🖼

Al
Alex

Если парень с ней так обращается, то он тупой алень и она его скоро бросит, отжав все имущество и поставив на алименты🤣