Алексей Батогов

Сергей, мы русские, с нами Бог! -- сказал полководец Суворов (армянин по маме). Так же назвал свою книгу телеведущий Соловьёв (еврей по маме). Русский -- тот, кто считает себя русским. Да?

Ответы
Сэр Зурнаджи

Ну если Соловьев русский то Илья Муромец мексиканец

Алексей Батогов

всё от самоидентификацмм зависит

Сэр Зурнаджи

Ну а самоидентификацией у него полный бардак. То он Истинный еврей ( смотрим в "Еванглие от Соловьева"", теперь вот русский.

Алексей Батогов

значит, не русский

Сэр Зурнаджи

Вот и я о том же

Алексей Батогов

да, Русским надо хотеть быть