Инна Загрядская

Имиджем можно подчеркнуть свою невостребованность ?

Ответы
Сергей Шевцов

Мыльный пузырь - этот имидж! Это встречают по одёжке, а провожают-то - по уму.
Мы когда-то с братцем (два юных пижона: один в ватнике, а другой в офицерской шинели без пуговиц) оказали услугу (помогли) девице более зрелого возраста. От неё потом и услышали "И в рубище почтенна добродетель!". Приятно было ТАКОЕ услыхать!

Валерий Гусев

Ну если ТАКОЙ имидж.можно и без лица.Ну и что что АВА? Так такая ПЕРВАЯ.Стиль женщины высокий! это и придурку видно.А потому- УВАЖЕНИЕ.Если и вы себя такой воспринимаете!

Валерий Гусев

Честно? Чуток подзадорить)--------получи презент!!!!! Именной!!.....Фoнарь

На улице висел фонарь. Каждый вечер он зажигался и своим светом освещал двор. Возле фонаря было окно, куда фонарь любил бросать свои любопытные лучики. За окошком жила женщина. Когда она ложилась спать, фонарь своим лучиком заглядывал к ней в комнату. Женщина спала. На ее лице застыла улыбка. Фонарю казалось, что эта улыбка не для его лучика. Тогда он перебирался к ресничкам женщины. Реснички начинали трепетать от этого света. Лицо женщины хмурилось. Улыбка исчезала. Фонарю казалось, что она теперь будет думать только о нем, и еще ярче начинал светить. Однажды женщине надоела эта игра и она закрыла окно шторой. И как не заглядывал фонарь, больше он не увидел свою вечернюю женщину. Когда вставало солнце, фонарь выключали. Однажды фонарь вечером не засветился. Он сгорел от одиночества.

Инна Загрядская

5 с плюсом,неожиданно,красиво

Валерий Гусев

Так и ты значимая.а все дело вЭ,мужчинах.Вот умееем мы самых весомых и значимых и КРАСИВЫХ женщин выбирать.Женщина--внешность!,.Мужчина----Поступок!.И пусть опровергнут)))))

Инна Загрядская

кто ты по гороскопу?

Валерий Гусев

Блядь конченная.Так жена говорила) ранний Рак а еще а год Кота))))))

Юрий Большаков

Ты это личико покажи С зади вроде нормально . и имидж должен хороший быть Судя по заду должна быть востребована

Юрий Большаков

А зачем такие мысли кагда все нормально . Или все же?

Инна Загрядская

это не единственный мой вопрос,я о медведях спрашивала его как привязать ко мне

Юрий Большаков

а зачем медведя к тебе привязывать ты чо укротитель зверей7

Инна Загрядская

а вам спасибо за внимание,до свидание

Юрий Большаков

О ревуар мадам. Бон нюи.

Василий.

Имидж не при чем, каждый человек должен выглядеть подобающе.

Василий.

А я уже борщика похлебал и овощи на винегрет поставил варить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я работаю...

Василий.

Война войной, обед по расписанию.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кушать хочется.....

Василий.

Поешь.

Alina Nn

а если не хочется выделяться, чтобы не приставали, тогда как?

Инна Загрядская

смени имидж

Alina Nn

зачем? хочется же быть неприметной

Инна Загрядская

серые тона

Alina Nn

ОК.

Анатолий Володин

Имидж и показывает уровень востребованности.

Дмитрий Шульга

Имидж - маска, под которую можно спрятать всё.

Инна Загрядская

хороший ответ респект вам

Дмитрий Шульга

Спасибо

Davron Mukhuddinov

или выражать свою ненасытность

Валерий Воронков

его для этого и придумали

Сергеич

с Урала?)

Сергеич

со средне русской возвышенности..

Инна Загрядская

я поздравляю вас

Сергеич

с чем?)

Инна Загрядская

со средне русской возвышенностью

Сергеич

..и вам не болеть..

Nikolai Garskov

По фото автора вопроса все видно: востребованность привлекает, все больше обнажаясь!