Надежда Рожко

Эй народ! Кто видел настоящих приведений, поделитесь впечатлениями!!!!!

Ответы
Аццкий Сотона

сначала жутковато..потом привыкаешь..часто видишь в жанрах типа хоррор)

Руслан Жемухов

каждый день видим,сеичас все люди как приведения)))

Жека Евтушенко

я видел , запомнил на всю жизнь

Жека Евтушенко

))) а вы когда нибудь пробовали вызывать кого нибудь , там даму или еще кого нить??

Марина Василенко

Неа. Бздела))) Все в лагере вызывали, а я всегда уходила. Просто на самом деле, я серьезно к этому отношусь. Для меня потусторонний мир бесспорен. А так как он непонятен и неизведан, лучше туда и не лезть. Всему свое время, все всё узнаем. Не зря же самым большим грехом считается гадание...

Марина Василенко

Я просто знаю, что что-то есть. А в силу культуры, прививаемой мне с детства, т.е.православной религии,, я думаю, что это Бог..А Вы?

Жека Евтушенко

Ну да я крещенный да верю , просто есть много док фильмов ,в которых говорится что бога как такового нету что библия повторяется в каждой религии почти одна и таже , но люди всеравно верят в бога , а вы гадали ???

Марина Василенко

Ну да, было в подростковом возрасте. Цыганки, пасьянсы..В сысле, обращалась.

Хозяйка Медной Сковороды

Я видела в замке.

Хозяйка Медной Сковороды

Да.По роду службы мне надо быть одной.

Хозяйка Медной Сковороды

Да.По роду службы мне надо быть одной.

Марина Василенко

И больше Вы туда не возвращались?

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, почему же? Возвращалась.Только музыки уже не было ..Это оказывается камерный оркестр репетировал там. А я просто знаю притчу про влюбленную пару, девушка, которая погибла там , приходит якобы и ходит по коридорам замка разыскивая любимого.Если хотите расскажу?

Марина Василенко

Хочу. Если не трудно, расскажите.