Пользователь Гугла

Если бы зарабатывание денег не было бы такой важной частью нашей жизни, то чем бы вы занимались?

Ответы
Регинка Хайруллина

Жила бы в деревне,с огородом не большим,с курочками для красоты,с большой собакой не на привязи,с котом на диване,с летней кухней и рядом лес и речка

Koroleva Severa

да я и так не парюсь на этот счет особо )) хотя, возможно, прокатилась бы по стране и по другим - надо же и мир посмотреть. но столько денег нет 😀

Елена

занималась бы образованием детей, себя, саморазвитем, ездила куда то смотреть на мир) помогала бы людям

Vi Za Vi

Ой,,какой милый ник,,я тоже люблю майонез,но он у нас в Москве ,,не айс,а вот в Ельце,,,ммммм вкуснотища!

Пользователь Гугла

Спасибо! Жаль, что большинство людей не понимают прелесть заправки блюда майонезом. (

Vi Za Vi

Если вкусный майонез,,это вкуснятина)

Пользователь Гугла

Майонез течет в наших венах, раскаляя наши сердца!

Vi Za Vi

Ураааааа

Жазель Шильдебаева

это было бы чудесно, я бы больше времени уделяла на детей и мужа.и занималась бы любимым делом ...

Андрей Науменко

Путешествовал бы, учился обращаться с мечом и луком, играл бы на музыкальных инструментах...

Лилия Коваленко

выращивала цветы и садовые деревья)создавала уют в квартире.дарила любовь)

Вера Bdfyjdf

Пением, рисованием, танцами, путешествиями, общественной деятельностью

Mirrell

поеданием вкусностей и путешествиями, но увы, без денег это невозможно

Tatiana Maidan

Путешествия, танцы, театры, кино, девишники....Ой, не травите душу!

Валентина Шаврина

Жила бы неторопливой. размеренной жизнью в свое удовольствие.

Сергей Иванов

как занимаюсь на работе автоматизацией так и занимался бы.

Sawle Bk

Путешествие, благотворительные фонды, помощь животным

Нейка

Знаете очень много занятий у меня, прямо целый список))

Юлия Д

Тем же что и сейчас, только более спокойно, без темпа

Ромашка

одну работу я бы оставила точно, а люди мне нравятся

Tori Star

Я бы помогала животным ну я этим и занимаюсь сейчас

Лера ******

Впала бы в спячку.как спящая красавица😊🙊

Альбина Султанова

Уделяла бы больше времени , своему любимому сыну !

Че
Чебуратор

Писал бы больше (сочинительство) и путешествовал