Борис Сухомлинов

Девчонки вопрос. Кому подарить шубу той, которая мёрзнет,или той с которой жарко?

Ответы
Тамаретта

Этим двоим шуба не нужна...одна все равно не согреется...другой и так жарко....подарите третьей, которая в холод вас ею укроет, а в жару подстелит!

Ольга Филатова

Та, которая мёрзнет, ей и в шубе будет холодно, а с которой жарко, ей шуба не нужна, от неё и так жаром веет. Зря только раскошелитесь!

Ир
Ирина

Обеим, пусть та, что мёрзнет, отберёт шубу у той, с которой жарко. В итоге может ни одна не останется :Pс дарильщиком шуб

Борис Сухомлинов

Так где-то есть счастливая третья

Ир
Ирина

Чьим? Не нать мне эти пылесборники.

Ольга Исаченко

Если денег хватит- обеим... А если ток на одну хватает- с которой жарко... Старался , все таки, человек... Как то неудобно...

Ольга Колесникова

Зачем шуба той..с которой жарко????Ей и так жарко....она не хочет шубу..она хочет ВАС..с которым ей ЖАРКО))))

Ольга Колесникова

Елена Галкина

Той с которой по жизни идешь и жрать готовит и лечит тебя когда тебе плохо и любит тебя.

Валя Бацалкина

не обижай и той и другой если есть такая возможность а вось самому придется погреться

Gi
Gingerbread

лучше украшения, норки целее будут)) ну и песцы и шиншиллы и прочие милые зверьки

Любовь Сидоренко

Борис, не жадничай, дари обеим, они на тебя совершенно не обидятся... 😀

Борис Сухомлинов

Да будет так как ты сказала.
Ведь для меня, они отрада!

Любовь Сидоренко

рада за тебя! Не перевились еще у нас настоящие мужики- то... 😍

Ла
Лана

на помойку выброси....походу она не на одних дамских плечиках побывала......

Надежда Григорьева

Если подарить, руководствуясь жалостью, то первой! Если любовью - второй!

Svetlana Ivanova

А потом говорят,что женщины только шубу требуют...Нечего баловать.

Елена Голбан

Той у которой она не будет висеть в шкафу бесполезной тряпкой

Лу
Лучик

Той, которая мерзнет! Той с которой жарко другой подарит

Просто Вишенка

Ну ...если не сумели согреть сами.... то ответ очевиден )))))

Людмила

с которой жарко.....кто мёрзнет уже ничего не поможет.

Зоя Овсиенко

Причины "дарения шуб" - чрезвычайно разные бывают...))

Всезнайка

Ни той, ни другой. С ними надо делать это бесплатно.

Галина Мунтян

а с кем интереснее время проводить и зимой и летом