Сергей Кострицын

Вопрос к верующим. Почему вы отрицаете всё что противоречит религии?

Ответы
Елена Ш

что конкретно...всё это ничего

Сергей Кострицын

существование жизни во вселенной например,технический прогресс,экстрасенсов ))

Елена Ш

жизнь никто не отрицает......технический прогресс тоже...а экстрасенсорика ...зачем для чего

Сергей Кострицын

Да ну не лукавте,религия всегда отрицала тех прогресс. И пришельцев темболее ))) Просто щас деваться некуда.

Елена Ш

глупость...религиозные люди самые образованные

Сергей Кострицын

Это что то новенькое ))))) Среди моих знакомых никто в бога не верит,а все образованные интелигентные люди. )))))

Сергей Кострицын

Я нет. Я сам крещёный,но глядя на современную церковь я разочаровался в ней и в хрестианстве вобще.

Иришка Сущинская

Да,почему?

Сергей Кострицын

потму что все верующие отрицают существование жизни на других планетах и многое другое

Иришка Сущинская

Сам задал вопрос, сам на него ответил)))

Сергей Кострицын

а вы реально верите что человек один во вселенной? Когда то религия отрицала и технический прогресс и интернет ито что человек летать сможет )))))

Иришка Сущинская

Я реально верю,что не все так просто