Епифания

Почему русские только себя считают людьми, а всех остальных - недочеловеками?

−7
Ответы · страница 2
Марго Беккер

Ты не охуела? Возможно власть, но не Народ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не русские,а залупутинские россиянцы.

Валерий Воронов

После 24го февраля они уже нЕлюди и я тоже

Людмила Ульяновская

Вокруг меня таких нет! А Вы где находите?

Епифания

Ну ежели вокруг вас нет, тогда конечно! Убойный аргумент

~L
~Eva Lansca~

Наоборот ! Русские всех считают людьми.

~L
~Eva Lansca~

Перестаньте. В о ютличии от понаехавших в америку , русские аборигенов не сгоняли в резервации.

Епифания

Они их просто грабили убивали. Просто вы не знаете... Да и никто индейцев в резервации не сгонял, но вы и этого не знаете!

~L
~Eva Lansca~

Да что вы ?! Индейцы добровольно покинули свои земли ?

~L
~Eva Lansca~

Это вы даже не знаете , что скальпы снимать стали первыми понаехавшие ! Им за каждого индейца полагались деньги.

Епифания

Вы даже не знаете, что такое резервация, вам просто слово не нравится и вы вкладываете в него негатив. Скальпы индейцы снимали и до белых, учите матчасть! А заете ли вы, что пресловутых могикан от полного уничтожения их ирокезами спасли именно белые?

Я? Кто?!

Великодержавные шовинисты потому что.

Людмила Цуканова

мозги не видны но когда их нет заметно

Епифания

Сочувствую, сходите в Изумрудный город к Гудвину

Людмила Цуканова

хочется тебя послать но вижу ты оттуда

Эдуард Хабибулин

да нет, у нас все люди , кроме нелюдей.

Эдуард Хабибулин

да нет как во всем мире люди и нелюди вроде чикатило

Епифания

Вот нацизм и прорезался, хотя вы, вроде, и не русский

Sergey Nilov

Кто Вам такую ересь в голову вложил?

Sergey Nilov

Епифания

Никакой директивы не было, её выдумали в Совке

Sergey Nilov

Ну да, СССР развалили изнутри, как и было сказано, и кто в выигрыше от того что славян столкнули лбами, ну, ну. Время рассудит, не хочу спорить, глупо это.

Епифания

СССР сдох сам от голода. Славян столкнул ПУК, именно он напал на Украину, вы не знали?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ждуны... Сергей вспомните хоть одно ваше народное творение, где кто-то умнее, лучше русского

Евгений Цымплов

Откуда такая статистика, барышня 😁

Епифания

Если факты идут вразрез с сознанием человека, то он начинает отрицать факты, насмотря на полную их очевидноть. Такова защитная функция сознания

Евгений Цымплов

Вот я вам скажу следующее.. У меня свое мнение на все события.. Тут глубже нужно смотреть.. Не поверхностно.. Если тема касается войны.. Все правители в одной связке.. Каждый выполняет свою роль.. Всемирную электронную систему никто не отменял.. Сейчас будет следующий этап.. У них все по плану.. Родшальд заказал в свое время напротив башень близнецов в Америке трассу на 70 этаже с прекрасным видом.. И попивал старый бурбон наблюдая за сценой всего происходящего... Путин, зеленский марионетки.. Правитель который допустил уничтожение внутри страны населения с помощью ковида и вакцин не может быть героем.. Ещё старцы православные говорили,, борясь с фашизмом вне страны, главные фашисты и предатели будут сидеть у власти,,

Епифания

Ротшильд?!.. "Какое, матушка, столетье на дворе?" (с). Прощайте, у вас что-то с головой...

Евгений Цымплов

Понял, ухожу, сударушка 🤗Будте мудрее)

Епифания

Пейте пиво, он вкусно и на цвет красиво

Сидящий На Берегу Реки.

Держите свою аллергию при себе.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Из-за русофобии недочеловеков

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Националист. Так вернее

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ответ неверный

Юрий Баканов

Это где Вы такого набрались?

Юрий Баканов

Бред не стоит именовать правдой.

Епифания

Понимаю, вы любитель отрицать всем известные факты, точнее, не любитель, а профессионал

Vyacheslav Sokolow

🖼наверное поэтому

Владимир Игнашов

далеко не все так думают...

Епифания

Есть исключение, но оно очень небольшое

Владимир Игнашов

не так все плохо разумеется....

Епифания

Очень плохо. Путин терзает Украину

Владимир Игнашов

трагедия..........одним словом...

Соня

Потому что это им внушали

Юрий Онохов

Откуда ....эта глупость?

Ничего Личного

что путаете вы, мадам)))

Мудояр Яромуд

Это не так. Милейшая.

Мудояр Яромуд

Это лишь цифры никак не отражающие действительность.. Поверьте.

Мудояр Яромуд

Как хотите..

Епифания

И рейтинг ПУ подскочил в 2014 году, и быдло ликовало, и лох цепенел. Забыли уже? У русских очень короткая память, поэтому они и нарезают круги последние 100 лет...

Мудояр Яромуд

Ни когда не голосовал за него и не поддерживал...

Епифания

Дело не вас, мин херц, а в 86% глубинного народа, которому нравится хапать чужое, нравятся расправы и убийства, которые весьма тупы, но считают себя самыми умными. Как же обожали Задоронова, который всё твердил об американцах: "какие они тупые", хотя тупым мерзавцем был он сам

Евгений

Про всех так нельзя.

Евгений

Может речь о россиянах, русские лишь их часть.