Владимир Разувакин

Нецензурная брань это жемчужина русского языка. Это так?

Ответы · страница 15
Лю
Любовь

Все и ругаются по-разному... Иногда даже за жемчужину можно принять)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да вроде у вас там госдума приняла закон за матюки штрафовать будут

Звездочет Дальнобой Торонто

так три алкаша пропили союз ради того чтоб униччтожить меченого

Юрий Харитонов

да а ведь была великая держава

Звездочет Дальнобой Торонто

была но не кто не знает чем все закончится эта байда

Юрий Харитонов

мое мнение гражданской войной 100 лет революции в этом году

Татьяна Русакова

НЕТ НЕТ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ НЕТ!!!!! ЭТО УНИЖАЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ГОВОРЯЩЕГО

Николай Стрелков

Мат- это ИМЕНА БЕСОВ, которые разрушают жизнь людей, призывающих их.

Гарий Оглоблин

Насчёт жемчужины вопрос открытый, но в науке о языке он имеет место.

Любовь Старостенко

вот из-за таких слов люди становятся... А вы жемчуг будите собирать...

Усольцева Светлана

Нет, не жемчужина. Это точнейшие определения состояний и предметов.

Николай Петров

Нецензурная брань - это снятие нервного и психического напряжения.

Владимир Разувакин

Согласен на 100%🙂

Наталья Самсонова

Да нет, это раковина, чешуя, в которой, возможно, спрятана жемчужина

Леонид 獅子急 Шестаков

нецензурная брань очень помогает высвобождению негативной энергии....и как энергия может передаваться и приниматься...матом нельзя пользоваться всуе не потому, что это неприлично, а потому, что можно зарядить негативной энергией ни в чём не повинного человека...сам мат мы иногда называет языком, у которого изначально мистическая суть - его никто специально не изучает, но знают, практически, все и даже незнакомые слова становятся понятными на каком то генном уровне...😄

Александр

это обычный русский язык. без культурных ОК и других американизмов

Наталья Казак

жемчужина русского языка-это молчаливая женщина на черном бархате

Петр Григорьев

Точное название некоторых вещей,например,что то уронил на ногу.......

Алёна Григорьева

Это, скорей, помойное ведро, без которого в хозяйстве не обойтись ...

Наталья Мельникова

Уже нет. На каждом шагу. У нас молодежь только на ней разговаривает.

Илья Новиков

искуственно внедрёная для истребления нации, это низкая вибрация.

Владимир Разувакин

многогранный и могучий русский язык😉

Наталья Астанина

И без брани богат русский язык ,считаю -значит мал словесный запас.

Владимир Кирилюк

Да! Одним выражением можно очень многое сказать....или дать понять.

Владимир Разувакин

согласен.

Владимир Кирилюк

А красиво выражаться ..это еще и искусство.

Антонина Найденова

пошлость....наша жизнь так коротка,лучше с красивыми словами🤝

Орхи Дея

Она является злословием, а злословящие Царства Бога не наследуют.

Тамара

Люди испорчены в этом мире! Что будет дальше с будущим поколением?