Нина Мигеева

Если в банке с солеными огурцами,,помидорами появились у горлышка мелкие пузыри,но рассол не мутнеет. Всеравно замутнеет потом,или это нормально и будут стоять ждать своего звездного часа)?

Ответы
Солнечный Ветер

Если рядом с этой банкой появится банка светлого вещества в народе именуемого самогон, то час банки с огурцами пришел!

Нина Мигеева

Хих)))

[B
[...bla Bla Bla...]

они прокиснут

Нина Мигеева

Но рассол то светлый. Уже 3 дня ему.

[B
[...bla Bla Bla...]

дак время просто мало прошло,у нас так же было,они забродили что ли

Нина Мигеева

Блин...((((

Нина Мигеева

А через какое время вообще рассол мутнеет? Мож их сейчас распечатать свежезасоленные?

[B
[...bla Bla Bla...]

Я не помню,да,надо переложить их в другую банку пока не поздно

Андрей !!!!!!!!!

нормально

Нина Мигеева

Прям бальзам на рану)))