Галина

Мужчина помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода...А вы хороший игрок?..))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а шестёрок и семёрок, восьмёрок и десяток ещё полколоды....а ведь ещё есть короли и валеты...не говоря уже о тузах...как в жизни, кого то используют, а кого то опасаются, на кого то охотятся...берут и отдают, проигрывают и выигрывают...😉

Георгий Патрон

​Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

Владимир Безручкщ

..... хороший , но в азартные игры давно не играю ( не о женщинах ) ни с государством , ни с частными лицами .....

Галина

ясно

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня было гораздо больше желающих с предложением "дам", но у меня на этот счёт свои принципы.😏

Галина

)))

Александр Стромский

Увы нет. У меня в отличие от катоды не было и двух дам одновременно, не говоря уже о четырёх...

Mihail Kiranow

И напоминание женщинам, что в колоде есть четыре валета, четыре короля и четыре туза 🙂

Галина

да знают они...))

Грач Налбандян

Да как то такое с картами и не ассоциировал. Но, одна всегда , вторая, как резерв.

Александр Пиго

и шо теперь!!--ДАМА НЕ МОЖЕТ И РАЗУ СОГРЕШИТЬ!--ну хотя бы с футбольной командой!

Галина

разговор про мужчин...)))

Александр Пиго

а шо женских футбольных команд нет!!

Галина

а футбол при чём? Речь о картах...)))

Александр Пиго

а я думал о женщинах! какое разочарованиеее!!!!!

Галина

)))

Галина

спасибо...)))

Тастемир Рахимов

...Нет... Мне с дамами не везет...Но, я не унываю... в мои то годы...мне всего 70...

Галина

ну да...ещё не вечер..)))

Декабрист Февральский

растянул жизнь на 2 колоды примерно... не считал. но точно около 10 штук :)))

Валерий Гусев

А у меня полная колода) Честно.Эта жена потому и жена, что она 37_)))))))))))

Галина

+

Ендурин 15

а у шулера в каждом кармане по крапленой колоде карт и все дамы😀

Глоупен Тырл

У хорошего игрока всегда есть дополнительные карты в рукаве.

Акакий Акакиевич

нет. карты не люблю. не люблю полагаться на случайность

Лё
Лёшка

и только женщины держат за пазухои запасного туза...))))

Галина

))

Владимир Асиновский

Если на счёт дам, то я пас. А так обще игрок нормальный

Галина

)))

Юрий Шуганов

Но не одновременно же, Галина!.. Помните этот анекдот?

Галина

вы знаете я их не запоминаю...

Юрий Шуганов

После лекции дама обратилась к лектору с вопросом: "Правда, что бык может осеменить коров до семи раз?" Правда. "Скажите это громче нашим мужикам" Тут подошел мужик и спросил: " Бык одну корову семь раз может осеменить или семь разных?" Конечно, разных. " Скажите это нашим бабам!"

Галина

)))

Анатолий Анатолий

Галя Милина будет у меня первой и единственной дамой

Галина

не первой точно...)))

Сергей Назаров

Блестящий!! В моей колоде дам существенно больше!!)))