Екатерина Таланова

Считаете ли вы правдой что домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Валентина Данилова

Мы в частном секторе снимали дом и ходили к соседям покупать яйца Но во двор попасть нельзя было там был злой цепной пес- копия своего хозяина Я о своих наблюдениях никому не говорила Однажды пришла с подругой Стоим ждем когда хозяин выйдет Собака на нас лает а подруга говорит "У злой какой как и твой хозяин и даже похож на него")))Тут я и закатилась хохотом и поделилась со своим наблюдением

Людмила Лии

кое в чем это правда 🙂 может люди изначально подбирают похожих на себя... у нас живет сосед на площадке.. у него кот и две собаки. Олег такого блеклого цвета..ну типа рыжеватый блондин..и животные такого же окраса..кот бледно-рыжий ), собачка одна желтая, другая что-то между рыжим и белым... Счас еще щенка подобрали - тоже светлый 🙂

Анатолий Филиппов

Похожи, но не все! Только крокодилы, обезьяны, крысы, змей, иногда собаки женского рода! Не часто, но бывает, что встречаются рыбки, птички, киски. Остальные представители фауны как-то с хозяевами не сравниваются, за редким экзотическим исключением, при этом всё многообразие видов объединяют в одно определение - твари.

Ле
Леонид

блин у меня 4 собаки более 2 х десятков котов, 30 (коров, телят) два попугая, 2 десятка кур, на пруду живут утки, прилетают цапли, в саду зайцы, есть лисы, ну про ежиков, лягушек и мышей не говорю, на водонапорной башне живут аисты, в елках сотни мелких птиц (щеглы и т.п.) блин на кого я тогда должен быть похож?

Ле
Леонид

а Вы встречались с старой собакой?

Ирина Комиссарова

Я имела ввиду старая собака лучше Вас знает и сильнее любит и походит на Вас по характеру, знает Ваши привычки..и.т.д.

Ле
Леонид

не следует пятится назад, что написано, то написано. Я не обиделся, я здесь вообще ни на кого не обижаюсь.

Ле
Леонид

так я думаю, к вам это больше относится, так как мужчина не имеет возраста, если оно Мужчина

Ирина Комиссарова

Вы уже на западный манер себя причисляете к среднему полу !? Хотя..вам лучше знать..

Ирина Комиссарова

А ОНО мужчина ? Это как понимать ?

Ле
Леонид

описка, а у Вас е бывает описок?

М*
Молния *

несомненно! про своего кота я готова говорить часами...он был - чистое одушевление моей умершей мамы, всегда оберегал и помогал ...я до сих пор не могу взять кота с улицы( беру только помоешных котов)..не вижу связи чисто интуитивной...хотя..на работу прибрел тут котенок...что то все на уме у меня...

Сергей Домрачев

да так как у животных нет своей энергетики животные становятся похожими на человека только для получения положительной человеческой энергетики если животное оставить без человека он начнет быть похожим на животное и станет озлобленным почему дикие животные такие озлобленные и дикие

Анатолий Свешников

ну, конечно нет. Знают только привычки хозяина. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по и остеопорозу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Считаю)) Вот и мои блохи, скажем, особой ядовтитости))) И тараканы повышенной бестактности)--лезут прямо в тарелку--нет чтобы посидеть в уголке подождать) А то ещё и замечания делают)--А что это у тебя, Михалыч, сегодня кормёжка не такая уж вкусная а?))))

Ирина Комиссарова

Весёлая компания за печкою сидит, и потирая лапками усами шевелит....Сожрали с аппетитом ядовитый порошок ! Четыре неразлучных таракана и сверчек .

Эта история с блеском описана Джеромом в повести "Как мы писали роман")--почитайте, посмеётесь)) 🌷

Марина

По моим наблюдениям - очень!!! Если конечно питомец достаточно пожил со своим хозяином, за неделю о сходстве речи не будет... Правда не каждый хозяин с этим согласиться..., но сходство однозначное😃😃😃

Александр Моня

мне кажется человек сам хочет видеть и видит в своём любимце схожие с собой черты...как говорится"человек верит в то во что хочет верить"...хотя я сам кошатник,но у нас немного общего-красота,ум,благородство;)

Куангали Дукесов

Наверно здесь не говориться о схожести по людским меркам , а передачи сигналов положительных или отрицательных и в каком объеме . Но среди них бывают и вообще ни по каким меркам не подходящие ?

Ким Каневский

В самом общем виде - несомненно. Ибо человек - кроме того что он именно человек (и если он - человек), ещё и животное. При длительном общении они хоть немного походят друг на друга.

Елена Этоя

ну да, смотрю на белую крысу своей соседки и думаю, и на кого же вы хотели быть похожей Надежда Степановна, когда начали свою и без того полу-лысую голову пергидролем осветлять?

Адлет Мухамед-Садык

Возможно на животное влияет поведение его хозяина, в связи с этим он подстраивается под него т,к благополучие животного зависит от его хозяина!Так сказать работа в команде!

Калиниченко Игорь

Ну, не все..Вот наш Темка, попугай волнистый он сам по себе..А, Нюська , это морская свинка , так она у нас недавно..Мальчишки притащили, кто-то ее выкинул.. Пришлось удочерить)))

Калиниченко Игорь

другие люди , любят животных))) ну, я попытался дописать то что , Вы не дописали, случайно нажав на Ентер))) У меня, тоже такое бывает.

Ирина Комиссарова

Спасибо ! Я вообще сужу о людях , по их отношению к животным...

Калиниченко Игорь

но, я не веган..отнюдь.. Хотя не люблю охоты.. Не потому , что стрелять в животных..А, потому что ни разу не был))).

Калиниченко Игорь

а, вот козы у нас, пока мы в деревне жили, очень даже маму слушались, прямо как собачки))).

Калиниченко Игорь

И даже не одну не съели))) Катька померла, видимо ее прежняя хозяйка ее хорошо била, кстати когда к нам ее забрали, за пять бутылок водки..Они, все вздыхала и боялась...Не верила, что у нас вот такое теплое место для козы, и еда всегда есть.. Доиться, начала только после первого козленка..Но, потом..Шесть литров минимум)))а, потом заболела..Ветеринар смотрел, сказал, что вообще удивительно, как она столько еще живая, у нее спина в двух местах сломана была(((..

....лерочка.... I Love Life

Наверное все-таки -да.. Становятся похожими-они приспосабливаются к человеку, рядом с которым живут, ибо человек выбрал это животное сообразно своим внутренним критериям

Наталья Петровых

Не важно правда это или нет, но каждый хозяин подбирает питомца по своему темпераменту, ритму жизни, а порой и по своему внешнему подобию. Как тут не быть похожими?!

Алексей Генералов

Конечно нет! Я своему коту постоянно трыньдю - Вась , а Вась, сколько можно говорить тебе, чтобы лучше вытирал лапы, когда утром с блядок приходишь! Я же вытираю!

Михаил Сальников

они же животные считают своих хозяев богами и стараются им во всём угодить,как в древнем мире в Римской империи рабы и простолюдины боготворили своих хозяев