Екатерина Таланова

Считаете ли вы правдой что домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы · страница 3
Руслан Слипович

Ха! Очень даже считаю. Доводилось встречать таких питомцев, на хозяев похожих, что у меня речь временно пропадала.

Светлана

Да,только это вопрос, кто на кого становится похож. Поймала себя на том, что задаю вопрос с интонацией своего кота)

Александр Сильванович

Возможно правда, это относится к собачьему племени, которое лучше всех остальных воспринимает желание хозяина.

Dmitri Tsvetcov

Да и не только животные, даже люди прожив определенное время вместе становяться схожими в павадках, да и внешне

Владимир Веселов

Когда мы живем рядом с кем-то или чем-то, то даже невоодушевленные предметы становятся отчасти похожими на нас!

Дмитрий Мальдинов

конечно, как и дети, кто их воспитывает, на тех и похожи))) эт больше к собакам конечно, котам вообще все равно)0)

Ксения Головнёва

Это не абсолютная правда. Видела примеры где домашний питомец копия своего хозяина и где абсолютно не похож.

Ольга Лозовая

в тот момент.когда моя доберманка съела торт,который я пекла весь день на 30 чел я забыла,что тоже люблю торты

Артём

Конечно!Я иногда на пол лягу вместе с собакой.Мама меня в комнате запрёт, а Борбоса за стол обедать посадит!

Юлия Пак

Это так и есть. Сходите на собачью выставку, будете поражены как люди выбирают себе собак. Просто портреты!

Эльдар Акимов

люди, с которыми никто не хочет общаться приписывают своим животным человеческие качества,черты и эмоции

Весна

нет хозяева на своих братьев меньших.слушайте! а если они братья наши меньшие то кто же нам их родители?

Мартина

не считаю, я не ssусь в постель от избытка чувств ,удивленно получая по мордам и зло щурясь в непонятках

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чем больше витаминов, тем больше новых открытий

Мартина

и мухоморы как толчок к чакрам

Александр К.

Неа.. У меня есть собачонка.. Боня.. Викторию в честь её назвали... Милое, но бесконечно тупое существо))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какой хозяин такая и собачонка! Впервые вижу , что б хозяин своей собаки так отзывался о ней! Отдайте её добрым людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр К.

Не очень то Вы хорошо разбираетесь в людях))) Не советовал бы Вам вешать ярлыки незнакомым людям...

Михаил Долженко

Я с тобой согласен Так же как супруги со временем похожи друг на друга как брат с сестрой даже внешне

Юля Ютанова

Нет не считаю.Но у нас кот, за ним понаблюдаешь и у них что то похожие на человеческие привычки есть.

Кайсар Кыдыров

Есть такое!)))У казахов есть поговорка-"мал есне тартады!"То есть,вещи и животные похожи на хозяина!)))

Любовь Тарасова

В этом что-то есть . Видела несколько примеров) Да и наши два бармалейки были очень похожи на мужа))

Ярик Неонов

Конечно, они же подстраиваются под характер хозяев и сами ведут себя также, даже эмоции копируют

Виктор Косолапов

Да, если имеются ввиду собаки, то со временем они и их хозяева становятся похожими друг на друга.