Екатерина Таланова

Считаете ли вы правдой что домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы · страница 7
Анна Анна

Смотря на своего своенравного вреднючего кота..думаю, что это правда..

Дмитрий Бодхисатва

Меня постоянно с моим псом путают, один раз даже из автобуса выкинули,

Мария Коваль

да, моя копия на данный момент обнимает батарею - пойду и я погреюсь)))

Юрий Свальнов

менее китайской литературы читайте и не будет таких глупых вопросов

Юрий Клочко

Вроди и да, но сегодня видел кота соседа, то он дрыщ, а сосед толстый))

(^^)

стопроцентная правда,только похожи на того хозяина,кто их выростил

М(
Михаил (Москва)

Или хозяева на своих домашних животных))) кто кого, так сказать))))))))))

Вера Савенок

Да и более того человек выбирает питомца заведомо похожего на себя.

Михаил Якупов

Как-то категорично-считаете ли правдой.Но зачастую это именно так.

Пряник

не только животные и все люди все перенимают черты лица друг друга

Михаил Ситниченко

Непременно.Особенно это ярко выражено у собак декоративных пород

Коля Из Валдая Как-То

да брось . мой козлик молод и скачет на коз целыми днями ,а я стар .

Андрей Загоровский

про собак-да,очень развит инстинкт подражания,у кошек-не замечал

Дмитрий Кононенко

Сходство есть, ведь выбор всегда делается по личным убеждениям.

Olya

конечно....внешняя схожесть, характерами,даже заболеваниями......)

Синьор .де Самых Помидор

У меня их трое. Все такие разные. На кого прикажите быть похожим?

Марина Ковинская

Дааа! Долгое проживание под одной крышей накладывает отпечаток

Elena Lang

Моя похожа на китайцев... надо в генетическом дереве покопаться

Ольга Земцева

нет,это хрень полная..у меня кошка такая дура,а я то сама умная)))

Даниил Гуров

нет!у меня боксёр и он совершено отличается от меня характером!