Gonsales ***

слушайте че делать. мне какой то гомосек лайки ставит. на фото. учитывая то что я парень.

Ответы
Марго

не обращать внимания... вас что, это так сильно задевает? боитесь что он вас тут изнасилует?!!!

Gonsales ***

он гомосек. мне не нравится что на мои фото какой-то козел ставит лайки

Марго

не бойтесь мы вас защитим)

***Kym***

По твоему фото можно и ошибиться ..)))

Gonsales ***

ну ну конечно. а то что я маты на него шлю его не ебет

Тиана

игнор - пооолный игнор

Gonsales ***

ага . толку ни какого

Тиана

да пусть убивается чувак, он считает тебя солнышком, но ему не светит

Gonsales ***

мля ушатать бы его. что бы сдох

Тиана

не стоит марать руки, все пройдет, до меня тоже докапывалась одна, я просто игнорила, она отцтала

Иван Карась

Повезло

Gonsales ***

что ? с чего? что хорошего что пидр ставит мне лайк