Уральская Рябинушка

Как вы думаете, сколько шагов от "100гр для снятия стресса" до алкоголизма?🥃

Ответы · страница 4
Твой Утренний Кофе

100 шагов назад тихо на пальцах)

Уральская Рябинушка

тогда можно спастись, если назад

Ла
Лариса

на расстоянии вытянутой руки

Уральская Рябинушка

Хорошее сравнение. Вытянули бы руку, да ударил бы кто по руке. Может и подумали бы

Ла
Лариса

Ударяй не ударяй, если человек сам не выбирает не пить, фиг кто поможет

Уральская Рябинушка

факт, и не возразишь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Завязывай. Я пьяниц не люблю!

Уральская Рябинушка

😂😂😂Всё, я больше не буду. Ради твоей любви🤗

Леолана

Один ,и это 100 гр каждый день.

Уральская Рябинушка

всё верно

Леолана

💐

Николай Смирнов

Зависит от состояния мозга.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Два раза по одинадцать... 😁

Музыкальный Кот 🐈

От двух до пяти, если точно ☝🏻😁

Вера Швецова

не знаю я его не употребляю

Скиталец

один шаг вперед и два назад

Уральская Рябинушка

Если догадается сделать два назад

Сергей Хрулёв

Это и есть алкоголизм.👌😊

Уральская Рябинушка

тоже верно, пожалуй

Сергей Хрулёв

Главное - не потерять себя👌😊🤝

Уральская Рябинушка

Иметь силу воли

Сергей Хрулёв

Обязательно

Владимир Игнашов

☝️..жизни не хватит ..)))😂

Уральская Рябинушка

Значит, вы умеете держать себя в рамках. Не каждому это дано

Владимир Игнашов

☝️..алкоголизм ..это не отдых...это т.жкий изнурительный труд..))😉

Уральская Рябинушка

Грех. Разлад в семье. Горе родным

Сергей Master

Так это и есть алкоголизм

Марго Беккер

Время и отсутствия Меры..

Уральская Рябинушка

Второе, скорей всего-первопричина. А скатиться по наклонной много времени не надо

Марго Беккер

зависит от стойкости организма-некотрые и долго держатся

Уральская Рябинушка

Но некоторые и не спиваются. Тут много факторов, наверно-наследственность, стойкость духа, "друзья"

Марго Беккер

я тоже самое сказала..МЕЕРА

Снежана

Да полшага, всего ничего

Уральская Рябинушка

Если каждый день стресс, и каждый день снимать-то ДА

Снежана

Просто есть ведь другие способы снять стресс...

Уральская Рябинушка

Это-самый простой способ. Потому их другие не интересуют, видимо

Снежана

Самый примитивный

Ан
Анна

Смотря по какому поводу

Уральская Рябинушка

стресс-какой может быть повод

Ан
Анна

Если раз-другой ничего страшного, а вот когда с любовью, то мужику надо лет 10 регулярно пить, а женщине намного меньше.

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что за 10 лет полностью можно спиться. Вы правы-женщины легче и быстрее спиваются

Ан
Анна

У меня соседка сильно любила мужа, а он бросил её. Пила по-чёрному, извините за мой французский, до усирачки. А потом встретила приличного мужчину и не стала пить, правда когда он был в отъезде позволяла себе, а как стали жить вместе всё как отрезало и курить не стала. Лучшая моя подруга.

Уральская Рябинушка

За французский-прощаю Не страшно. Любовь творит чудеса. Значит-есть у неё сила воли, твйрдый зарактер, ради любви. Дай бог и дальше так

Ан
Анна

Ещё один фактор. У неё отчим был еврей и с матерью уехали в Израиль и присылали ей неплохие деньги, стала собирать, сделала ремонт в квартире, работала в торговле, прибарахлилась

Уральская Рябинушка

Скорее, втянулась из безысходности, снимала "стрес", как в вопросе. Но вовремя опомнилась

Василий

100гр.+стресс каждый день

Уральская Рябинушка

Но каждый день-это да. И ещё не закусывать, не заедать стресс

Григорий Шапиро

У каждого свой путь...🥃

Уральская Рябинушка

🤝И так же не все становятся

Григорий Шапиро

Далеко не все...Видимо,это зависит от организма...

Уральская Рябинушка

И от твёрдости характера и трезвости ума

Григорий Шапиро

Это само собой...Никто не поможет,если сам с собой не справишься...

Андрей Акбаров

если каждый день, месяц

Александр Шебалин .

Как от Урала до Москвы.

Уральская Рябинушка

может меньше? В разы?

Fedor Shkenev

А очень индивидуально

Fedor Shkenev

Я Вам один диалог перескажу-"Уважаемый, если Вы будете продолжать столько пить-Вы протянете максимум год. -Родненький мой-да почему ж так долго-то?"

Fedor Shkenev

Я Вам еще один диалог перескажу-"Конченый человек-это не тот, кто пьет с утра до утра. Конченый человек это тот, кто выходит в магазин в нечищеных ботинках". Я понимаю, что отстаиваю, вроде бы, вещи, идущие вразрез с общепринятым рецептом счастья-"Ровно в восемь команда строем идет опорожниться повзводно, с командирами отделений во главе, ровно в девять трубить команду "Отбой"-перед таким войском неприятель в ужасе отступает"-но жизнь гораздо интереснее правил, по которым от нас требуют жить.

Уральская Рябинушка

Но мы продолжаем жить по своим правилам

Fedor Shkenev

И это правильно. "Делай, что должен-и будь, что будет"-девиз одного негодяя, который, однако, стал адмиралом английской короны...

Надежда Борисова

Лучше этого не делать

Уральская Рябинушка

Но...нас не спрашивают некоторые