Тамара Коваль

сериал "Мажор" 2 сезон уже есть?

Ответы
Грач Налбандян

А что там может быть дальше? Ждёте хиппи энда? Нормальный и прогнозируемый конец.

Тамара Коваль

да разве в этом дело? он везде прогнозируемый... ваши рассуждения идентичны, что все люди одинаковы...

Грач Налбандян

Ну, как раз, на счёт этого, вы не правы. Никогда так не считал, и пожалуй, уже не буду. Просто фильмы, особенно, отечественные, имеют общую тенденцию.

Тамаретта

По ТВ СКАЗАЛИ, ЧТО В ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА ПОКАЖУТ ВТОРОЙ СЕЗОН

Тамара Коваль

А вы все равно приезжайте. не пожалеете. У нас теперь так красиво, чисто, тихо и спокойно.... очень все хорошо! Мои друзья по переписке уже приезжали из Воронежа. им очень понравился мой Гродно. он действительно красивый!

Тамаретта

Вы знаете, я в советские годы моталась туда в командировки, много где побывала, но вот в Гродно не довелось! Ваша земля славится прежде всего людьми!!! Какие-то вы все особенные, может потому что во время войны хлебнули как никто, а может родились такими, но то, что мы братья на века, в этом никогда не сомневалась и хоть мы с вами женщины, а все равно братья!!!

Тамара Коваль

Верно! так что приезжайте!

Тамаретта

Спасибо! Счастья вам от души!!!!

Де
Дед'уктор

Есть Инстаграм актёра (главного героя), там можно выяснить.

Тамара Коваль

уже узнала... обещают в октябре этого года

Peter Smetanin

Не смотрю сериалы , да и вообще на телевизор времени нет....

Тамара Коваль

а на соц. сети?

Peter Smetanin

Пока на работе - ковыряюсь здесь....

Тамара Коваль

хорошая работа....

Peter Smetanin

Бывают перерывы....

Delirium Tremens 3

у этого говна должно быть продолжение? мир сошёл с ума

Тамара Коваль

сколько у вас возмущения... даже шерсть дыбом встала)))

Delirium Tremens 3

ага)))) бесят русские мыльные оперы

Тамара Коваль

у меня такое чувство, что это вы на мыле сидите. извините за такое выражение... вы сами то этот фильм смотрели?

Delirium Tremens 3

сериал а не фильм....видел пару серий....сказка для нищих...типа богатые тоже люди...понты

Тамара Коваль

а сериал фильмом не считается?

Delirium Tremens 3

да ладно.дело не в названии...бытовая фантастика...ещё и лирическая...дебильнутый жанр

Борис Шошин

говорят, пока нет, я много спрашивал , в продаже нет

Тамара Коваль

очень хочется поскорее увидеть... хотя мне кажется, что впереди разочарование...

Борис Шошин

посмотрим. Профессионал, смотрели?

Тамара Коваль

я до этого фильма вообще сериалы не смотрела. да и этот начала смотреть нечаянно...

Борис Шошин

посмотрите Профессионал, не хуже Мажора

Тамара Коваль

спасибо за подсказку.

Анатолий Басанкович

,советские!но,и диснеевские бывают...

Вячеслав Косинов

блин,всех интересует этот вопрос.

Вячеслав Косинов

а как думаешь,будет происходить события?

Тамара Коваль

он в тюрьме. будет побег... его команда будет ему помогатью

Вячеслав Косинов

Игнатьев будет давить на то ,что бы, он отказался от всех активов.Тот крепкий парень!!!!

Тамара Коваль

Игнатьев? это тот, кто убил его отца?

Алекс

подобную пошлость не смотрим

Тамара Коваль

Анну Каренину или типа того?

Алекс

Причём тут Анна Каренина, посмотрите "Покровские ворота" или "Белое солнце пустыни" и т.п. Любой фильм - это вымисел режиссёра-художника и воспринимать всерьёз всё это - глупо!

Друг Михаила

Первый не смотрел про что

Осенняя Осень

обещают вроде с октября..

Тамара Коваль

спасибо

Газинур

пока не вышел. сам жду

Тамара Коваль

обещают в ноябре

Газинур

так-же и ментовские войны-10

Алексей Мокроусов

я и первый не смотрел

Тамара Коваль

посмотреть - советовать не буду. у каждого свои интересы... но мне понравился.

Алексей Мокроусов

на вкус и цвет....

Алик Стукан

нет ещё не выпустили

Тамара Коваль

когда планируют?

Алик Стукан

скорее всего осенью 2016 года

Рая Люба

а должен быть?

Тамара Коваль

да. говорят, что в октябре

Рая Люба

ага, только что прочитала , что в октябре. Будем ждать. Хороший фильм.

Тамара Коваль

мне тоже очень понравился

Рая Люба

Ещё мне понравился сериал "Шеф"

Тамара Коваль

надо будет посмотреть. спасибо

Belich Roman

не знаю... ;-))

Тамара Коваль

я уже знаю... нет.

Belich Roman

а мне не важно... Я все равно не смотрю телек... ;-))

Nikola Mahkov

не смотрю...

Тамара Коваль

ну и правильно!

Nemo(Никто) Не Капитан.

октябрь 2016

Тамара Коваль

спасибо

Nemo(Никто) Не Капитан.

пожалуйста

Андрей Григорьев

Еще нет.

Тамара Коваль

бум ждать

Гражданин Мира

Осенью

Тамара Коваль

спасибо!