Таня Лебедева

Вопрос к мужчинам, работающим на тяжёлой (нервной) работе: скажите, это как-то отражается на интенсивности и качестве вашей половой жизни?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У кого такие проблемы , то вел ком на Припять, Принято считать , что радиация стирилизует, на самом деле это не так, женщина оператор на атомной станции обратилась с опухолью в животе, на узи оказалась эта опухоль уже на четвертом месяце)))) Кстати родила здорового мальчика и это в 50 то лет))) С группой сталкеров лет пять назад сам был в районе зоны отчуждения . После этого похода три года вообще не болел простудными заболеваниями)))) Оказывается радиация в небольших дозах стимулирует имунную систему и омолаживает организм, вот почему радоновые ванны очень полезны))))

Таня Лебедева

Интересно, буду знать

Mcdonnell Douglas

нет... больше отражается количество половой жизни в процессе работы )))))))) на работе не дня без секса... дома его уже просто не охота. Но в выходные дни, всё наоборот )))) Да и в будни проскакивают очень такие ... ммм... как бы сказать то? ... моменты)) ну за вечерок можно и после работы пару раз... Это ещё от настроения зависит.

Таня Лебедева

Вы, наверное, актёром ХХХ-фильмов работаете?)) 😉

Mcdonnell Douglas

с чего бы вдруг? ))

Таня Лебедева

Ну, раз на работе "ни дня без секса"... 😄

Mcdonnell Douglas

можно подумать только актёры на работе заё..ываются )))) 😄

Таня Лебедева

Ну, если в переносном смысле - то, конечно, нет))

Павел Шадский

На этом не, как отразиться не может! Интимная жиСть - это важно и не какие проблемы не могут отвлечь от этого + когда все происходит вообще от всего отвлекаешься! Раньше - это было в перемешку с алкоголем, сейчас(восемь лет уже) нет и сейчас круче!!!)))

Та
Татьяна

Классно ответил))))

Павел Шадский

Ответил, как есть на самом деле! Ведь с....кс для меня - это не просто удовлетворить свои физические потребности, а главное доставить девушке удовольствие! Чем больше удовольствия получает девушка, тем мне же лучше(меня - это возбуждает) и даже немного огорчаюсь когда заканчиваю(стараюсь держаться, как можно дольше)! На бревнышке вообще упадет!

Та
Татьяна

Слова мужчины)))Респект!Что ещё можно сказать!;-)

Solomon Gruzmarg

плохо сказывается.Но когда есть желание к жене,и она откажет отговоркой.Тут всё.Простатит свое заберет.И самое страшное, если жена еще обвинит его в импотенции.Может он и сам не знает как правельно к жене подойти.Женщина должна проявит мудрость.

Таня Лебедева

К сожалению, с работами - проблема у нас, уже штук 20 их сменил... Кроме того, у него есть уже старший сын, от 1-й жены - 16 лет...

Solomon Gruzmarg

А понятно теперь.Сложная ситуация.Терпения Вам и мудрости.

Таня Лебедева

Спасибо большое ... Надеюсь, мы выкарабкаемся ...

Solomon Gruzmarg

Я буду с вами на связи.Если не против.

Таня Лебедева

Конечно, буду рада

Торбин Гонсалес

Эти стороны жизни не соприкасаются. Тяжелая работа, нервная работа это отговорки но только мужские. Просто он не хочет секса вот и придумывает. Типа как женщины придумывают, что голова болит устала и всякую подобную фигню.

Таня Лебедева

А отчего он может начать резко не хотеть секса, если ещё меньше года назад всё было отлично?? Набор веса на 20 кг может повлиять, как думаете?

Аман Кенжебаев

А як же.за день так накувыркаеся,придеш домой,а дома она сидит.ведь тежело на работе.но ради любимой можно на второй работе поработать.все зависет от вас женщины голубкшки.главное чтоб увас как всегда голова не болела.

Таня Лебедева

Дак у нас не болит - у вас болит)

Аман Кенжебаев

увас всегда откорячка такая есть

Таня Лебедева

Может, и есть, но вот лично у меня от этого голова наоборот перестаёт болеть)

Аман Кенжебаев

да.видно это у Вас,как кислород или элексир для поднятия тонуса.

Аман Кенжебаев

не обежайтесь на меня.это для поддержания разговора.

Анатолий Головко

Да, работа само собой. И ещё качество зависит от того что вы говорите мужчине вовремя секса до и после о сексе.Ни когда не критикуйте его, это будет занижать его самооценку. Качество и количество будет снижается.

Аркадий Южный

если я реально уставал или устаю, то мне секс нужен, как мёртвому припарки. если же остаются силы. то значит этот человеалывать!к просто не знает.что значит реально устать и утром опять идти вкалывать!

Таня Лебедева

Все это понятно, но ведь жена - живой человек, и если ей хочется секса или вашей ласки - то как ей поступить? А потом мужчины удивляются, что жены заводят любовников...

Аркадий Южный

Вы знаете, когда моя жена говорила ночью,что устала после рабочего дня,то я сильно злился и думал,что она просто меня не любит. Но однажды я пришёл домой очень уставший, а жена захотела ласки и только тогда я понял, как трудно уставшему человеку льветить взаимностью. Очень важно понимать, что ваш муж, устаёт не от желания заниматься сексом(от этого ни один дурак не откажется), а от того, чтобы вы жили в достатке и имели что поесть и во что одеться. Кстати, мне один раз предложила себя дама как раз находясь в вашем положении. Она была рельно привлекательной, но я отказался, ибо видел её мужа и как он действительно заботился о семье. Не можете терпеть, помастурбируете, но не изменяйте, ибо сек не длиться 24часа в сутки!

Таня Лебедева

Да знаю, я вообще певчей в храме работаю - так что знаю многое...

Аркадий Южный

тогда не подавайтесь искушению, чтобы потом не жалеть о большей утрате!

Таня Лебедева

Я просто начала думать, что ему понравилась другая женщина. Природа ведь не терпит пустоты, если с.екс исчез в одном месте - по логике, он должен появиться в другом... Но прямых доказательств у меня нет.

Алексей Шмелев

Да, конечно, если тебе не 18, то количество энергии ограничено, и расходуя ее на одно (работу, например), ты рискуешь не иметь ее в достаточном количестве для другого. Разве это не очевидно?

Юрий Поляков

Разгневанная женщина прибегает к ворожее:
- Я же просила сделать из моего мужа жеребца!
- Я так и сделала.
- Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржет и остановиться не может!

Mike Corvinus

бывает,но как говориться, есть проблема-надо решать, реорганизовывать работу, искать отдых, и т.п. Кстати психолог-тоже как вариант, если у самого не выходит.

Таня Лебедева

Как я поняла, он проблемой это не считает - поскольку никаких решений не ищет...

Василий Резников

не замечал, нервная работа повышает эго и всё с этим связанное, но звонки и невозможность отключить телефон чуть мешают в процессе, так что плюс на минус

Таня Лебедева

А вы женаты?

Василий Резников

да, я женат

K.
K.b

Жена устала от активного мужа и устроила на тяжелую работу.Муж приходит,еле доползает.Жена радостно:-Сеичас покормлю!..Муж:-Нет!,поебемся и спать.. 😄

Таня Лебедева

Классно

K.
K.b

в этом доля истинны.если самец активныи то его ничего не остановит.

Таня Лебедева

Разве самец - не человек, никогда не устает, не нервничает?

K.
K.b

это уже другои вопрос.я лишь ответил на ваш вопрос см.выше 🙂

Алекс

Да!!!!! Бывало просыпаешься ночью неоткрыв глаза и чувствуешь что по полно занимаешься сексом с женой......короче пропускаешь самое интересное))))))))

Максим Упс

да, чаще бросает в крайности, то вообще нет желания, то наоборот, понимаешь, если сейчас хоть кто нибудь не сделает тебе минет - работа встанет))

Таня Лебедева

У каждого - по-своему))

Юрий Алексеев

Жизнь такого рода очень редкое событие. на самом деле у мужчин желание всегда и совсем тут нагрузка не причем. Бывает и у них "голова болит".

Юрий Алексеев

Пишите, я сам много думаю о таких вопросах. Есть мысли. Задаешься вопросами и стараешься найти в себе самом. Почему так с нами происходит? Что мы должны делать? Что зависит от нашего поведения? Что же нам самим хочется от таких отношений? Чего не хватает? Где то самое честное и интимное желание в нас самих? Как оно в нас рождается, как происходит, что нас стимилулует, что нас привлекает в партнере, а сто отталкивает? Почему другой интереснее? Почему близкий надоедает? Вопросов иного, должны быть и ответы равноценные и ясные.

Таня Лебедева

Я написала.

Юрий Алексеев

Как попасть в личку? Глупый вопрос, не понимаю, что поделаешь. Через сообщения? Меня нет в контакте.

Таня Лебедева

Личка - это и есть сообщения.Нажимаешь на мою фамилию, выходишь на мою страницу, там найдёшь "Написать сообщение"

Юрий Алексеев

Я так и предполагал.

Юс
Юстас

Интенсивность нормальная, качество тоже. Периодичность страдает, Работаю вахтовым методом месяц через месяц. Буровик.

Таня Лебедева

А, ну смены есть смены - тут ничего не сделаешь... Спасибо за ответ)

Андрей *******

Конечно. А сами то не замечали у мужа?. Например это как муж один день пьёт и неделю. Чувствуете разницу в постеле?

Таня Лебедева

У меня муж не пьет, к счастью... А здесь большинство мужчин отвечают, что работа к постели не имеет отношения, у них работа ни на что не влияет, и что все зависит от женщины.

Андрей *******

Врут. Это отвечают те, кто хотел бы в это верить. У всех конечно работа разная и организмы разные. Тут умственная усталость играет роль.

Таня Лебедева

А лично вас затронула эта проблема? Если да, то как ее решаете?

Александр Тимофеев

Татьяна, а вы на миг представьте, что вы работаете на такой работе, я думаю даже сможете ответить на свой вопрос)

Grem Grem

Это отражается когда женился! Сперва половая жизнь становится скучнее, а в последствии соответственно реже.

Таня Лебедева

А "в последствии" - это через сколько времени?)

Grem Grem

У всех по разному, но редеет обязательно. После чего, обычно мужчины начинают искать разнообразие на стороне.