Таня Лебедева

Вопрос к мужчинам, работающим на тяжёлой (нервной) работе: скажите, это как-то отражается на интенсивности и качестве вашей половой жизни?

Ответы · страница 3
Владимир Гончаров

Разумеется! Особенно, если ко всему прочему, график не нормированный...)

Таня Лебедева

Нет, я не о графике спрашиваю, а о вашем желании в связи с влиянием работы, стрессов...

Владимир Гончаров

Да, всё проходит не без последствий...)

Пьяный Яго

Надоели вопросы про любовь, отношения и секс. У всех только трах на уме.

Михаил **

Тяжелая работа никак не сказывается,а нервная может,но не обязательно

Юрий Бутаков

нет ,лишь только в одном случае если не заработал не чего, тогда, да...

Юрий Бутаков

разведён давно, есть конечно подруга,

Таня Лебедева

А с подругой давно вместе?

Юрий Бутаков

Вот считаю сижу, пятый год получается

Alexander Tulupov

Нервная работа не способствует регулярности в половой жизни - факт

Alexander Tulupov

Значит он просто устал от вас, такое бывает. Либо пройдет через время, либо все гораздо хуже. У мужчин тоже бывают критические дни))) Если только он от вас не скрывает более глубокую проблему, которая его гложет изнутри... Не пытались поговорить по душам?

Таня Лебедева

Пыталась, и не раз... Говорит, на работе психует и устает. Реализатором на хозяев на рынке работает.

Alexander Tulupov

Поверьте, он приходит действительно, выжатый как лимон и не в изменах тут дело. Свежий воздух, толпа недоброжелательных покупателей, весь день на нервах. Все закономерно. Человек хочет выспаться, войдет в привычку и все наладится, зуб даю)))

Таня Лебедева

Надеюсь... А вообще, наверное, такую работу надо менять - если человек себя не в своей тарелке чувствует... Да он, когда грузчиком работал, бодрее приходил и позитивнее! Сейчас он приходит с работы и сразу ложится... Всё понимаю, устаёт - а когда же вместе с ребёнком погулять? 1 выходной, и то не каждую неделю дают...

Alexander Tulupov

Все логично и закономерно, вам нечего его в чем-то винить. Он привыкнет и все наладится

Fleth67 Fleth67

Да никак.Только ещё больше хочется,до остервенения,до боли в зубах.

Таня Лебедева

Значит, не очень устаете, наверное... Кем работаете, если не секрет?

Таня Лебедева

На СТО? А рабочий день нормированный, или как хозяин отпустит?

Fleth67 Fleth67

Как придётся.Работаем пока едут.Ведь мы не на окладе,а на часах,сколь заработаешь,столь и получишь.

Александр Голубев

Нервозность и переживания на всех отражаются,не только на мужиках.

Таня Лебедева

Вы берёте во внимание только нервную составляющую... А ведь бывает, что человек после работы чисто физически устаёт... Например, если весь день на ногах?

Александр Голубев

И это тоже. Только это быстро восстанавливается.)

Татьяна Путилина

Я отвечу: кто на что горазд. При любой нервной или тяжелой работе

Александр Стромилов

Да не кайф после тяжелого дня силушку то там всю оставляешь!!!

Николай Бровин

думаю никак я занимался таким трудом на мне не отражалось

Николай Бровин

ну да это ого го как здорово ваще я считаю что в половой жизни труд работа не при чем тут главное другое химия если она есть то все в порядке

Николай Бровин

она все решает именно химия и физика или физиология человека не при чем как бы не устал но для любимой женщины это как второе дыхание

Олег Владимирович

Вы же знаете ответ, зачем спрашиваете? так поиздеваться???

Таня Лебедева

Почему вы так решили? Мне тут все по-разному отвечают...

Таня Лебедева

Многие пишут, что наоборот, очень хочется, другие пишут, что всё от женщины зависит, или что вообще никак отрицательно не влияет...

Олег Владимирович

Таня, не надо ни меня, ни себя обманывать, я уже взрослый, в отличие от Вас: ЛЮБАЯ работа отнимает силы, в том числе и от секса!!! Запомните это и передайте другим!!!

Таня Лебедева

Да, во 2-й раз... Извините за нескромный вопрос (можете ответить в личку): сколько раз в неделю постель для вас с женой - норма?

Олег Владимирович

3-4 раза в неделю... больше не могу... возраст... да и работа отвлекает от секса...

Victor Marik

у меня и на работу не стоит при такой обстановке как у нас

Таня Лебедева

В чём-то вы правы... У меня у самой депрессуха уже больше года... 😞

Барон Цыганский

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕРВОВ, ТЕМ ВЫШЕ ПОДНИМАЕТСЯ...

Ержан

Очень сильно.Одна голова бодрствует,другая засыпает)))))

Agalar Haidarov

в сексе я зол .за грязь на светлом образе долблю от души

Балабек Османский

Работу бросаю в конец рабочего дня. А после своя жизнь.

Таня Лебедева

Здорово, правильно делаете)

Олег Истомин

конечно, постоянно начальника наказываю через жену))))

Олег Истомин

пост разводный период (1.5 года) практически спал по 2-3 часа, но "этим" хотелось заниматься (что и делал) с утра до утра....как после 10 лет воздержания..

Таня Лебедева

Хм... Вы меня озадачили... Что тут сказать - все люди разные...

Олег Истомин

но у меня было на нервной почве - я не пью не курю...

Таня Лебедева

Мне лично, когда нервничаю, переживаю, - не хочется...

Олег Истомин

там чуть другие переживания были... казалось жизнь закончилась, а тут познакомился и весь ушел в нее

Пе
Петр

Падает причём конкретно может привести к импотенции

Таня Лебедева

У вас как раз такая работа?

Пе
Петр

Ну она у меня не физическая а мозгавая я инженер проэктировщик элекектроники и это падение ощущается все сельней

Таня Лебедева

Как жена относится к этому всему, с пониманием?

Ирина

ответ женщины имеющей такого мужчину....безусловно))

Bonza Bonza

Сексопотолог или любительница собирать статистику