Таня Лебедева

Вопрос к мужчинам, работающим на тяжёлой (нервной) работе: скажите, это как-то отражается на интенсивности и качестве вашей половой жизни?

Ответы · страница 7
Василий Стукалов

определенно, да

Таня Лебедева

Как супруга относится к этому - с пониманием, или возникают эксцессы?

Василий Стукалов

сейчас нормально, не нервничаю

Таня Лебедева

А можно еще вопрос? ( уж извините за нахальство)) Кем трудитесь?

Таня Лебедева

Понятно, это нервы, конечно, и не нормированный рабочий день, скорее всего... Спасибо за ответ)

Денис Цыганков

К сожалению да.

Таня Лебедева

А кем работаете, если не секрет?

Таня Лебедева

Как жена реагирует, с пониманием?

Денис Цыганков

Пока справляюсь, но чувствую иногда мне это даётся тяжелей чем обычно.

Таня Лебедева

Понятно, вот вы себя не жалеете, чтобы жена не чувствовала себя ущемленной в этом плане, а мой муж себя жалеет - просто засыпает вместе с ребенком, и плевать хотел...

Денис Цыганков

Таня, попробуйте ему помочь. Иногда очень мало сил действительно, но стоит твоей спутнице где нибудь быть эротичной и сексуально (коснуться меня или "случайно" затронуть, нагнуться удачно) тут же просыпается интерес и желание. Попробуй, должно получиться.

Uf
Ufo

плохо. Некогда.

Таня Лебедева

Как жена к этому относится, есть конфликты?

Таня Лебедева

понятно... А что же за работа у вас, если не секрет?

Uf
Ufo

начальник отдела в системе ЖКХ

Таня Лебедева

ясно, спасибо за искренность...

Unit

абсолютно нет)

Unit

раньше работал в тех.поддержке

Unit

легче в психологическом плане, нет постоянных стрессовых ситуаций

Виталий Королёв

естественно !

Виталий Королёв

у меня много работ! основная не тяжелая но нервная одна тяжелая ну и так парачку для удовольствия!

Таня Лебедева

Ну, вы загрузились) А женаты?

Виталий Королёв

нет! жил с девушкой правда не долго!

Рамиль ***

Отрицательно

Таня Лебедева

А кем работаете, если не секрет?

Таня Лебедева

А женаты? Как супруга на все это реагирует?

Таня Лебедева

На отрицательное влияние работы на вашу сексуальную жизнь...

Ма
Максим

ТЕСТОСТЕРОН.

Таня Лебедева

Я в курсе, что это мужской гормон, - и что?

Таня Лебедева

Надо не дать ему усыхать:)

Ма
Максим

посмотри в инете лекции Ольга Будакова тестостерон. они не нудные.

Александр Гайков

Хочу сильней

Таня Лебедева

А что у вас за работа, если не секрет?)

Алексей Прибылов

очень плохо.

Алексей Прибылов

нач участка, 43 человека в подчинеии, в 15 местах.

Таня Лебедева

Т.е. после работы вам уже не очень-то до "того"... А женаты?

Алексей Прибылов

да, прихожу-жрать даже не хочу, отдайте диван и отвалите-хоть на час, мозги сложить надо в кучу. разброс рабочих от 7 до 100 км в радиусе 300-район-шеф-найди срочно, и где я его срочно за 120 км в поле найду?

Анатолий Шарафанов

Вроде бы нет

Таня Лебедева

Да, у многих мужчин их работа отрицательно влияет на эту самую сферу...

Александр Питинев

однозначно!

Таня Лебедева

Пытаешься участвовать - но человек, как стеной, отгораживается...

Александр Питинев

значит что-то не так по серьёзному. хотя, все по разному понимают помощь...

Таня Лебедева

Да, он привык всё решать один. А я в первом браке привыкла всё решать вместе...

Александр Питинев

главное, чтоб не было поздно.

Таня Лебедева

Не знаю уже, время покажет - поздно, или нет...

Александр Стародубов

Отражается.

Александр Стародубов

Я с 16до 54 лет живу с одной женщиной. У нас 2детей и два внука.

Александр Стародубов

Но я не знаю женат ли я,так как недавно женщина с которой я прожил все это время сказала ,,кто ты мне такой?" Я не нашел ,что ответить. Мы не венчаны и не расписаны.

Таня Лебедева

А что помешало расписаться за столько лет? Чувства ведь уже проверены - не то слово...

Александр Стародубов

Жена и муж связаны обязательствами,клятвой верности,росписью... В нашем случае свободный выбор. Просто однажды встретившись,было на столько интересно друг с другом ,что не хотели до сих пор расставаться...

Таня Лебедева

Это тоже замечательно) А в пылу ссоры можно что угодно сказать - нужно просто следить за словами...

Александр Стародубов

Так ,что там про половую жизнь?

Таня Лебедева

У нас с вами случаи совершенно разные, так что не имеет смысла дальше расспрашивать...

Павел Ланкин

На моей нет!

Таня Лебедева

А что за работа, если не секрет?

Павел Ланкин

Физическая! Водитель грузчик!

Таня Лебедева

Представьте, когда мой муж работал водителем-грузчиком - у нас все было в порядке, а с тех пор, как устроился на рынок реализатором на хозяина работать - приходит никакой и валится в кровать, и уже никакого с.е.к.с.а ему не надо....

Павел Ланкин

Надо менять на работу на воздухе здорово помогает! А нервотрепка наоборот все портит!

Виталий Моисеенко

Отражается.

Таня Лебедева

А что за работа, если не секрет?

Виталий Моисеенко

У меня нет постоянной работы. Я просто помню как это было

Зацелованный Мухами.

В плюс идет.

Зацелованный Мухами.

Реально. У меня работа сидячая но если пришлось где то по вкалывать то домой прихожу на полусогнутых заваливаюсь на диван а там начинается самое интересное. Раньше слышал ученые это как то убедительно объяснили.

Таня Лебедева

Что вы имеете в виду - "начинается самое интересное"?)

Agzam Artikov

разумеется

Таня Лебедева

При чём тут размножение? Для этого -то время и возможность всегда найдутся, особенно по молодости ... Речь идёт о снижении интенсивности половой жизни с постоянным партнером из-за перегрузок на работе - вы вопросы читаете вообще?

Agzam Artikov

я с супругой разменял второй десяток,вопрос ваш понял,не тупой

Таня Лебедева

Извините, последний комментов заблудился - телефон глючит (( Скажите, а кем работаете, если не секрет? И как относится ваша супруга к такому влиянию - с пониманием?

Agzam Artikov

я берусь за любую работу,тяжести меня не пугают,а с супругой полное взаимопонимание

Grant Arustamian

да канечно

Таня Лебедева

А вы женаты? Как супруга относится к этому, с пониманием?

Александр Supervisor

Нервы - да.

Таня Лебедева

Не в этом дело... Меня просто начали грызть вопросы, в чем же тут может быть причина, если еще год назад, пока на этой работе не работал, все было прекрасно, а сейчас - все поменялось на 180"... Не дает покоя мысль, что то, что он мне не додает - может, другая получает? Природа ведь не терпит пустоты, и если где-то что-то убывает - оно возникает в другом месте... Черт его знает, он не "колется"...

Александр Supervisor

Я б нам вашем месте не стал думать об измене. Бывает человек попадает на новую работу где действительно очень тяжело. И он "не тянет". Попробуйте с ним разговаривать как у него успехи на работе. Какие трудности. Что он сегодня сделал а что пока не получается. Поддержите его. Говорите ему. Что все получиться. Этим вы не только его разгрузит е эмоционально но и от себя от гоните дурные мысли.. Но мужчины редко когда так могут рассказать., обычно держат все в себе. Так что не обольща те с ь что он раскроется.

Таня Лебедева

Не все, но кое-что рассказывает... Я и сама бываю у него на работе (иногда еду приношу, потому что работа недалеко от дома), вижу, как ему неприятно, когда хозяева "заедаться" начинают, или когда покупатель к конкуренту уходит, когда заработок за день мизерный выходит... Торговля на рынке - дело очень непростое, надо знать специфику и вообще - не принимать так все близко к сердцу...

Александр Supervisor

Разговарива й те с ним. Поддерживайте его. Окружите его собой. Скажите ему - что главное вы вместе. И все в таком духе.. Или помогите ему с поиском другой работы где ему будет лучше если уж на жизнь не хватает..

Таня Лебедева

Если бы Вы знали, сколько работ он уже сменил... "Голубая" мечта - свой бизнес, но на это нет денег...

Дмитрий Решетняк

еще и как

Таня Лебедева

И как, если не секрет? Вы женаты?

Таня Лебедева

Скажите, а что за работа у вас?

Таня Лебедева

А проблемы в семье из-за вашей занятости начались?

Дмитрий Решетняк

Не выдержал, то, что хотел

Дмитрий Решетняк

Пытался оградить от всего, что бы лучше было, ребёнок потсмотрен и в доме уютно, но современем вся семья жены села на шею. Все им надо делать, а в замен ни чего и жена стала такой, ну вот как-то так

Дмитрий Решетняк

Сильно, но сам виноват.....

Александр Андриади

Ещё как ))

Александр Андриади

секс - лучшее лекарство от стресса.

Таня Лебедева

ну, видимо, у кого как... У моего супруга - сон.

Александр Андриади

врачи рекомендуют не держать в себе.

Таня Лебедева

Врачи многое, что рекомендуют - если бы все выполняли...