Огненный Тигр

Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!

Ответы
Татьяна Меренюк

Коллега очень привлекательная женщина, остроумная, но речь ее несколько грубовата… Спрашивает меня, не знаю ли я, какой положен штраф за превышение скорости на 40 км/ч? Когда она ехала на работу, ее остановил гаишник. Знак был сорок, а она ехала восемьдесят. Гаишник спросил, где она работает и куда так спешит.
Она ответила, что нигде не работает, спешит на бл@дки, а знак не заметила,
потому что задумалась новые трусы она одела, или в старых едет…
Ошеломленный таким ответом, страж порядка вернул ей документы и посоветовал
следующий раз выезжать заблаговременно.

Анита

Если вопросов нет, я начну. Наш транспортный цех, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил Новый год!

Огненный Тигр

Значит справитесь))

Анита

А как же

Огненный Тигр

Ну что же, теперь заслушаем начальника транспортного цеха

Анита

О застое в технической области можно судить хотя бы по гражданской авиации. ... Даже обыкновенное изменение формы на «летающее крыло» могло бы дать экономию топлива и значительное увеличение пространства салона.

Е*
Елена *******

О том, как наш транспортный цех успешно встретил Новый год, уже докладывали.А вот о том, что было потом - лучше промолчать))

Огненный Тигр

А что было дальше,?))

Е*
Елена *******

А что было дальше - расскажу на ушко))

Моня Гершензон

"транспортный цех взял на себя и несёт ... водители Ларионов и Кутько разливают уже не покидая территории"

Огненный Тигр

спасибо пан ребе🤝

Моня Гершензон

эти и некоторые другие вещи светлой памяти М.М. в своё время наизусть знал ...

Огненный Тигр

хорошо

Нонна Тимофеева

какие там резервы и так весь рабочий день суета ....что к концу рабочего дня копыта отваливаются

По
Полина

Мы изыскали внутренние резервы и установили один двигатель на две машины!

Огненный Тигр

Хорошо

Валерий Герасимов

Водители Ларионов и Кутько снова взяли на себя!!!.. Как взяли - так и несут!!!

Огненный Тигр

значит справитесь.

Евгений

Это первое, что приходит в голову на очередной прямой линии Путина.

Anton

Жаааааль, что мы так и не услашали начальника траспортного цеха....

Огненный Тигр

Именно так

Anton

Это ж классика ))))

Огненный Тигр

Точно

Ар
Арсений

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха.)

Огненный Тигр

Это точно))

Victor. By

так и не услышали начальника транспортного цеха...а жаль!

Огненный Тигр

Ага

Мишка Квакин

Ну чо сказать? Транспорт на ладан дышит.А резервов нэма

Огненный Тигр

Бывает

Мишка Квакин

Да... Эх... МА кабы денег тьма

Наталья Юсупова

С детства нравилась эта миниатюра-Карцев и Ильченко.

Наталья Юсупова

Спасибо!Так здоровско!

Милош Йованович

А где начальник транспортного цеха?*

Огненный Тигр

Выступает

Ма
Марина

Сегодня суббота,какой может быть цех🙁

Оксана

🤣ну это когда корабли бороздят просторы

Светлана Филюкова

вот, две печеньки, доложила...больше нет...

Оксана Владимировна

Дефектоскопист уволился третьего дня,,

Огненный Тигр

Бывает

Лариса Рюмина

не долоЖьте а доложИте учи язык

Огненный Тигр

Учтем-с

Виктор Дубилей

Не доложу . Самому жрать нехрен