Татьяна Юрьевна

Не так давно посмотрела сюжет в передаче "Вести недели" с Дмитрием Киселевым" от 26. 02. 2017 С участием небезызвестного психиатора - криминалиста "всея Руси" Виноградова. М. В. Сказать что я в шоке, это вообще ни чего сказать. Это МОШЕННИК с большой буквы. Наладил выпуск приборов с громким названием " Аура - камера" Для справки. (Краткое описание:
Получение фотографии ауры человека с помощью камеры). Цены тоже впечатляют. Разгон цен от 170.000 и выше......Это что, очередной лохотрон?

Ответы
Алексей О.

Это заполнениие пауз между трёпом про хохляндию, Сирию и трампа ибо боле не о чём вещать по пут-ТВ.

Олег Плахотин

Почему сразу мошенник?это всего лишь бизнес!спрос есть и люди готовы платить!почему бы и нет?

Татьяна Юрьевна

Это мошенничество заведомо ввод в заблуждение. И есть статья в уголовном кодексе.

Олег Плахотин

Чтоб это доказать нужна независимая экспертиза

Татьяна Юрьевна

Ее провели на глазах у всех.

Олег Плахотин

И что показало?

Татьяна Юрьевна

Посмотрите сюжет вас очень удивят результаты.

Олег Плахотин

Оки спасибо

Вадим Головин

Вот на этот вопрос Вам никто не может ответить. Необходимы собственные мозги ))

Татьяна Юрьевна

Массовый психоз.

Вадим Головин

Почему массовый??? Ваш...

Ты Против Че

А то.. это в 90-х и ауру фоткали и измеряли энергию как щас помню на рынке по 50000))

Татьяна Юрьевна

А здесь пошли дальше. Поставили на поток.

Ты Против Че

Нууу все новое, хорошо забытое старое))

Дмитрий Лебедев

Смотрели невниматнльно. Там весь сюжет был что это всё мошенничество

Александр Емельянов - Женат

само собой...ну сфотал....что дальше...Любуйся на себя за 170 000 ?????

Татьяна Юрьевна

В сюжете был поставлен экпиремент с КАСТРЮЛЬКОЙ наполненной водой. И что вы думаете? И у кастрюльки вполне себе здоровая аура в контурами человека.

Александр Емельянов - Женат

во АФЕРИСТ...с большой буквы...!!!

Татьяна Юрьевна

Кто бы мог подумать.

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Бес Пристрастный

Если человек хочет быть обманутым, его ничто не остановит.

Владимир Ярещенко

Передачу не смотрел, но в том что лохотрон не сомневаюсь!

Татьяна Юрьевна

Посмотрите в интернете вам, интересное разоблачение.

Владимир Ярещенко

Харашо посмотрю, спасибо.

Александр Грызлов

Смотрел, пока мы ведемся будут и они

Сергей Богатов

Безо всякого сомнения,лохотрон.

Mark

второй кашперовский!

Татьяна Юрьевна

Да вместе с Чумаком