Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вам нужно для счастливого совместного проживания??)) Кому-то достаточное количество денег, кому-то вкусные обеды и чистая одежда, кому-то интерес в постели, кому-то в мыслях. А что вам?? Только не говорите про любовь....потому что это то, что никто не знает что)) и вы просто не знаете, что вам нужно!! А может только ребенок???

Ответы · страница 2
Рая Люба

счастливая супружеская жизнь это общие дети, забота друг о друге, хороший секс, комфорт, приятное общение и времяпрепровождение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 у кого же такая жизнь?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

только со стороны так кажется...

Терек Каргабаев

в данный момент деньги не мешает если оно есть а любовь это всем известно уважения друг другу а ребенок не мешает оно сближает

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

-Привет. Давай я пока в холодильник положу. Я подогрела. Как у тебя на работе. - Нормально. А вы как? - Она головку держать начала

Vladimir Avramenko

Всегда есть тема для разговора, не можем молчать, говорим, говорим, говорим, главное не ругаемся, ну и вкусные обеды и прочее

Сергей К.

дети вырастают и ты остро понимаешь что в тебе нуждаются когда что то им нужно ... любимый человек должен быть всегда рядом

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЦЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК. СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО... ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА.

Сибирский Инквизитор

Взаимопонимание. Это необходимое и достаточное условие. Все остальное (либо его отсутствие) - всегда только следствие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пожалуй, это главное! Я тоже так считаю....и еще терпение, чтобы его достичь))

Виталий Монах

я бы ещё на на 10.000 страниц мысль равил. Видимо вы тоже не знаете чего хотите. Определитесь в ясности и точности мысли.

Женщина

что за чушь. если не испытываешь ничего к человеку, то какая одежда, шкаф без пыли и борщ будут держать вас вместе?

Наташенька

Ребёнок вырос. Всё остальное- привычные будни. Я буду говорить про Любовь. Если бы её не было...не были бы вместе.

Кот Макси

Чтобы девушка была желанная. И поговорить, и заняться общим делом, и приготовить еду, и в постели, естественно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Много желанных-то было??

Кот Макси

Это уже не вопрос в общем зале, да?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да как угодно! только их много желанных не бывает.... все клоны одного(й) единственного(й).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

могет быть, могет быть...

Кот Макси

Я в разных совсем влюблялся... Хотя... Есть у них общая черта...

Володя Самгин

Для счастливого совместного проживания просто нужно взаимоуважение и взаимопонимание людей ДВУХ И БОЛЕЕ )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Заблуждаетесь... Вы можете без головы ?? Без ног ??? Без рук ??? Так и без своей половинки.. Я тогда инвалид......

Юрий Logart Смурыгин

что мне нужно? скажем так: мне нужна девушка! просто девушка... честная девушка... остальное - не важно... )

Юрий Logart Смурыгин

честно? стараюсь быть честным! во всем... даже - в собственных желаниях и мыслях... )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Значит такая же и попадется))

Наталья Петряева

Смотреть с ним в одном направлении.Дышать одним воздухом. И чувствовать плечо надежного человека.

Андрей Шевчук

ребенок это капля с меня а выростить и быть рядом не каждый сможет я думаю ответил на оба вопроса

Геннадий Голубев

Для совместного не знаю... Единомышление, наверно. Чтобы вместе творить, а не мешать друг другу.

Геннадий Голубев

☺️Так думаю. Потому что песни пишу, а жена(царство ей небесное) вообще не давала ничего такого делать.

Сергей Бурдиан

КОНЕЧНО ТОЛЬКО РЕБЕНОК, ОН ЕЩЕ НЕ НАБИРАЛ КУЧУ ЖИЗНЕННОЙ КАКИ, ТАК ЧТО С НЕГО ПРИМЕР НАДО БРАТЬ

Илья

Жена,интерес в постели, и еще что то общее, а насчет еды - если захотеть и самому можно сделать

Илья

забыл добавить, она не должна быть худой как Анорексичка, ну и не черечур пышной. Короче с небольшим пузиком

Илья

Ну а сами подумайте, если не будет пошлой, то будет так и кричать,извращенец. Хотя таких сейчас как раз в реальности маловато,кто так кричит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему извращенец? потому, что пристаешь? И зачем ей пузик? Что, сладкое любит? А потом этот пузик превратится в пузо...😃

Илья

не факт, есть те кто следит за весом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Твое дело. Но когда рожают ребенка те, кто был с пузиком, приобретают пузо.

Любовь Беловолова

С высоты возраста понимаю....Только любимый Мужчина рядышком..И это должно быть взаимно...