Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вам нужно для счастливого совместного проживания??)) Кому-то достаточное количество денег, кому-то вкусные обеды и чистая одежда, кому-то интерес в постели, кому-то в мыслях. А что вам?? Только не говорите про любовь....потому что это то, что никто не знает что)) и вы просто не знаете, что вам нужно!! А может только ребенок???

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Нужно стать одним целым,жить общими интересами,заботится друг о друге

Бахтияр Курбанов

главное что бы было взаимопонимание остальное приложится, я так думаю

Та
Тамара

Знать, что ему нужна моя забота... моя игривость... всплеск моих эмоций..

Ллири Хесс

Да кто же его знает. Здесь или да, или нет, а почему и себе не объяснишь.

Евгений Грушко

Желания на три раза в сутки,а то только два.А в остальном без проблем

Вадим

Может,только ребенок.И то не для счастливого,а просто совместного.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нда...как это распространено....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И куда все со временем улетучивается?

Вадим

А Бог его знает... Сам удивляюсь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может вся страсть бывает для того, чтобы создать именно этого ребенка и все.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы смотрели фильм Господин Никто? Там обо многовариантности жизни одного человека...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, заставляет задуматься о выборе партнера.

Павел Бобров

мне от моей любимой нужны дети, секс, она сама.бабки не интересуют.

Павел Степанов

Вот что перечислили то и нужно. Только для каждого свои пропорции.

Маша

люблю тишину , чистоту и вкусный запах из кухни , и больше никого

Алексей

Полного доверия и понимания! А от сюда и всё остальное выйдет!

Джон Смит

Для совместного проживания нужно совместимость проживающих

Тринадцатый...

Не говорите за меня! Я в отличии от вас,знаю,что такое любовь!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

скажите тогда) иначе это демагогия))

Тринадцатый...

Люьовь-это дарение себя,с надеждой на взаимность!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

расплывчатая формулировочка.... вам сколько - лет 100? и что вы можете "подарить"?

Тринадцатый...

А это не ваше дело,девочка!

Vladimir Alterego

Лично мне, для счастливого совместного, нужно не совместное)

Олег Мгинский

Свободным человек только может быть на необитаемом острове.

Сергей Антипин

главное не докучать друг другу, еда, -наверное, секс-конечно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Do You Wanna (Pioneer Studio Extended Mix)Modern Talking.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

Де
Деймон

Упаси Господи от Детей. Власть и Связи Вот Что Решает всё.

Василий.

Должно быть комфортно во всех перечисленных моментах.

Александр Емельянов - Женат

у меня ВСЁ УЖЕ есть...желательно - здоровье всей семье.

Lliry Hess

Дык, живём хорошо, хотя если чё подбосят не откажемся.