То
Тори

Неправда ли, странно, что если вы заоpёте громко "А-а-а...!!!" в библиотеке, то все с удивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам присоединятся?

Ответы
Сергей Пальянов

А чего это вас пробило: поорать? Значит вы молоды, красивы и непосредственны! Вы просто чудо!

Тори ))))))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Наверное, странно. В библиотеке так ведь еще и хамом назовут, а в самолете криком заглушат рев самолета.

Сергей Пальянов

А чего это вас пробило: поорать? Значит вы молоды, красивы и непосредственны! Вы просто чудо!

Александр Фролов

Разница лишь в том,что из самолёта как провокатора могут выбросить без парашюта.

Вадим Шалько

В библиотеке - тоже присоединяться, если у вас в руках "узи"!))

Татьяна Санько

)))))))не пробовала, но думаю прикольно подучилось бы))))))))

Svetlana Sr

🙂 это был бы интересный эксперимент

Нн
Ннн

Думаю, плохой эксперимент. Пахнет экскриментами.

Курбан Балабеков

Ну, можно и по кричать! Чтоб чем то развлечься 🙂

Cергей Скиба

))))))))))))))))))))))))))) Правда странно )))))))))))))))))))))))))))00

Andrei Shalberkin

в самолёте за такой крик можно и в ухо получить

Karl Karlsson

абсолютно не странно. всему свое место и время

Григорий Малозёмов

а если самолет влетит в библиотеку?

Александр Чугунцов

ситуации........ ) почему странно?

Олег Вотчинников

не пробовал,надо попробывать

Игорь Коркин

хддд да ушь)) еще в кинотеатре

Владимир Артемонов

Лучше не летать самолетами....

Ев
Евгений

может быть, надо попробывать

Николай 🇷🇺 ♿️

эт точно...но я не проверял))

Женя Кайдалова

не факт, что присоединятся)

Иван Антипов

Да, странно - колллектив!