Чужой

Интересно работать в женском коллективе ... всегда узнаёшь о себе что-то новенькое и по очень большому секрету.

Ответы
ℛℳ

Я работал в женском коллективе, если ты холост - тебе начинают подбирать невесту, даже начальница может приказать жениться на определенной девушке.

Чужой

Пипец!

Татьяна

Работаю в женском коллективе и ничего подобного у нас нет. Все о всех знают и новенького не выдают, так как коллектив стабильный много лет.

Чужой

Не удивлён, бывают исключения во всём.

Татьяна

☺️

Елена Власкина

Не люблю женский коллектив, все распрашивают, лезут в личную жизнь и дают советы. Хорошо в мужском коллективе, все заняты своими делами.

Чужой

👍🤝

Са
Самосвета

Шли по коридору с коллегой, услышали шёпот: "вот, идут, первая сплетница и первая б****". Теперь думаем, кому какая аттестация досталась? 🤔

Наталья

Нет! Гадюшник. Вечные сплетни, пересуды. С дества дружила только с мальчишками и по сей день. Но приходится работать и с женщинами.

Чужой

👌

Николай Костров

Не дай БОГ, Женский коллектив, это точно змеиный источник. работал три месяца, хватило на весь год, уволился ...

Чужой

👌

Де
Дерсу

Да ладно. Достаточно накосячить на работе, так столько нового узнаешь о себе от начальства...

Диссидент

Тяжело там работать, особенно если ты чего то стоишь с женской точки зрения...🤔

Чужой

👌

Татьяна

Более того,работая в мужском коллективе,происходит то же самое.

Чужой

Слышал такое, но сам не замечал.

Sarman

Боже упаси от этого. Я уже работал в женском коллективе. 😳

Чужой

👌

Пум Пурум

Ну да. Вчера я узнал что оказывается у меня вторая жена 😳

Чужой

Не удивляюсь.

Сергей В.

14 лет рядом 4 женщины- самые счастливые годы моей службы..

Чужой

Исключения бывают.

Сергей В.

бывают..и они всё больше к северу нашей страны..за Уралом

Вера Гудкова

Всю жизнь проработала,однажды хотела уйти на завод.

Чужой

👌

..

😂😂😂 мужчины тоже любят почесать языки за спиной

Чужой

👌

Ек
Екатерина

женский гадюшник, с мужчинами работать проще...

Чужой

👌

Валентина Владимировна

"серпентарий" просто, не обращайте внимания.🙂

Чужой

👌

Ел
Елена

Не стоит доверять мнению женского коллектива

Чужой

Это понятно.

Забавка

О нет)) В мужском тоже не лучше, но, лучше...))

Чужой

Возможно.

Es. Vik.

Вообщем и там и там групповуха))

Натали

Сейчас мужские коллективы стали не лучше

Чужой

😱

Лина

да здесь тоже самое и мужчины не отстают)

Чужой

Возможно, но не встречал и не слышал.