Зл
Злата

Воруют всё! Беспредел во всём : не успела разместить свой материал на собственной странице на "Прозе.ру", как он мгновенно оказался в " М. М.". Что за наглость? Как с этой наглостью бороться?

Ответы
Миронов Николай

Ворует власть, ворует челядь, вор любит вора укорять! В Россию можно смело верить, но ей опасно доверять!

Зл
Злата

Да, Николай, к большому сожалению.

Котлогазстрой Сибай

А вы думаете,что авторы песен всё сами написали?Имею тот же опыт,что и вы.

Зл
Злата

И не сердитесь?

Котлогазстрой Сибай

А есть смысл?вы ж ничего не докажете.

Зл
Злата

да...себе дороже

Спокойная Старость

сначала надо было получить патент (авторское право), потом публиковать

Зл
Злата

да уж, скажет

Спокойная Старость

вот и жду

Зл
Злата

дождётесь, я вот жду ещё 5 минут

Спокойная Старость

спокойной ночи

Зл
Злата

спасибо. И вамхорошего сна

Виктор Овсянников

Зачем бороться? Вы же для людей стараетесь, а нам всё равно где читать!

Виктор Овсянников

Пристыдить человека без совести - бесполезно!

Зл
Злата

Вы правы, себе дороже

Виктор Овсянников

Через себя не пропускай - перекинь через себя. И всё наладится!

Зл
Злата

спасибо

Виктор Овсянников

Не стоит благоДарности!

Александр

Я там же выкладываю. Пусть прут, авось прославятся. Мне не жалко.

Зл
Злата

Где там? Мне тоже не жалко, но существует элементарная этика, спроси, можно скопировать или нет?

Александр

Где-где...На Прозе.ру. Кто это в наше время спрашивает? Видят, берут и пользуются. Но талант - то не сопрёшь...

Зл
Злата

Позывные вашей страницы, почитаю.

Александр

Автор - Александр Николаенко2. Наслаждайтесь... 🌷

Зл
Злата

обязательно

Valeria

Ни как. Не размещайте... я с точно таким же постоянно сталкиваюсь

Зл
Злата

А зачем тогда страница?

Viktor Nnn

да радуйтесь. значит материал чего то стоит

Зл
Злата

самый обычный, но интересный

Viktor Nnn

😊

Viktor Nnn

😉

Газинур

воруют.всё для народа что плохо лежит

Владимир Илюхин

Там вроде бы авторские права дают?

Зл
Злата

Жаль, что люди не понимают элементарного. Я не против, чтобы копировали понравившиеся фото, тексты, но спроси разрешения у автора.К своим материалам на прозе.ру подбираю картинки, к. созвучны текстам, во вступлении к странице написала, что авторы картинок не указаны, поэтому размещаю без авторства. Это же ЭЛЕМЕНТАРНО. Поэтому я и взбесилась от такого невежества.

Владимир Илюхин

Я к этому в науке давно привык, воруют, но все равно так не сделают)))

Зл
Злата

ПОЭТОМУ и такое пренебрежительное отношение к РОССИИ в мире.

Владимир Илюхин

Увы, наблюдал на международных симпозиумах, как наши себя в этом смысле ведут, для них это дико просто.

Зл
Злата

Увы(((

Светлана

Что подтверждает ваш талант...)

Зл
Злата

УРА! 😊

Nikola Mahkov

радуйся--делись!

Зл
Злата

Этика должна быть

Nikola Mahkov

😳

Demon Herllazer

Боюсь что никак

Зл
Злата

похоже, что Вы правы

Demon Herllazer

Да уж... Чувствуют приближение свего конца наверное.

Зл
Злата

не знаю

Demon Herllazer

Ок

Геннадий Федоров

страхуйте все...

Зл
Злата

Как?

Ол
Оля

а "М.М" это что?

Зл
Злата

Соцстраница "Мой мир"

Ол
Оля

понятно. такая же беда

Зл
Злата

воры нас окружают)

Ол
Оля

плагиаторы

Зл
Злата

да

Игорь

Это Россия

Зл
Злата

живущая по собственным законам(

Игорь

В которой законы нам диктует жидовня

Зл
Злата

жаль что так

Игорь

Но не надолго

Зл
Злата

каков прогноз?

Игорь

Пиздю... лей получат и успокоятся. Навечно

Семён Иванович

Никак

Зл
Злата

Уже перестали на меня сердиться?

Семён Иванович

Я давно не на кого не сержусь - кто бесит сразу в чс

Зл
Злата

сурово

Семён Иванович

Норм

Зл
Злата

понятно