Стефи

Огромные лысые ветки склонились, цепляясь за нас Улыбка твоя светилась сквозь призму лучистых глаз И нежность сплелась с теплом осеннего тихого вечера Я глохнула от того, если бы не шуршание листьева...И за руку ты взяла а я до того наскучилась Сжала ее как могла не растворилась бы в лучиках Только не улетай не исчезай на облачке, мамочка Как с тобой хорошо, что еще нужно мне....

Ответы
Вера Швецова

Да, с мамой как хорошо и мы это понимаем только тргда,когда их нет рядом с нами.

Вера Швецова

Жаль дальневосточников!Не дай бог нам очутиться в их ситуации

Стефи

дааа уж

Вера Швецова

ок))

Стефи

)))

Hikmet Alizade

ты права. нам всегда не хватает мамы, даже когда мы сами уже старые

Стефи

да это так и в детстве тоже..когда она не часто рядом...

Hikmet Alizade

вы правы.

Стефи

)))))))))))

Владимир Чабаненко

шуршание листьева? оригинально! ))

Стефи

вот именно

Владимир Чабаненко

и не передразнивай меня ))

Стефи

и не....

Стефи

и так

Ирина Довгань

хорошо - ну вот и хорошо

Стефи

))

Добрый Человек Владимир

здравствуйте ...

Стефи

здравствуйте....

Марат Суграпин

хорошие стихи

Стефи

спасибо!!

Марат Суграпин

удачи

Стефи

и Вам!!!

Марат Суграпин

спасибо

Кепи Длинныйчулок

Самобытно.

Стефи

спасибо

Кепи Длинныйчулок

Ок! ))))))

Просто Фотя

Красиво.

Стефи

спасибо!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо

Стефи

)

Татьяна Тришкина

класс

Стефи

маму редко видела в детстве.... и каждый ее приезд был как праздник с грустью...что снова уедет.....

Татьяна Тришкина

Дороже, чем ты никого в мире нету. Дороже, чем ты, не стать никому. И хожу одна сейчас я по свету, И смотрю я в ночь, в темноту. Я сейчас так хочу с тобой пообщаться, Посидеть в тишене, просто рядом с тобой, Но мир наш жесток, и тебя со мной нету, И пришлось нам расстаться с тобою на век. Но не правда, мама, моя дорогая. Ты всегда у меня рядом с сердцем - в груди. Я люблю тебя, моя ты, родная, Если сможешь за всё, меня, мама, прости!

Стефи

Хорошие слова.........

Татьяна Тришкина

Лана , а почему вы с мамой так редко виделись

Стефи

мама родила рано в 18 через два года развелись....а так как отец не давал ей проходу пришлось ей уехать....а кудаж с маленьким ребенком.... так я и росла с бабушкой...а потом она меня забрала.....