Галина

Ой!!!,ну так хочу похвастоться!?,иначе день пройдёт зря.,Ни большим домом,ни шикарной машиной,ни дорогими шмотками и драгоценностями-у ентого всё равно нет:))),, а приобретением маленького,толстого и неуклюжевого щенка-Московская сторожевая.С его появлением, приобрела кусочек счастья,настроенья и радости.:)))))

Ответы
Елена Александрова

ой, как здорово! Поздравляю! растите послушными и здоровыми!

Metal Serpent

собака это круто, поздравляю тебя))

Эдуард Щиголев(Липецк)

урааа.....это самая лучшая новость