Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ноют суставы - к дождю...ноют зубы - к стоматологу...ноют друзья - к пьянке ? ))

Ответы
Igor Idiklid

нет -им не-хватает на жизнь. и 2) -Главное - не позволяйте сделать из себя (пардон) ящичек для мусорных мыслей-чистой воды вампиризм-они ставят "т.н. печати. " на Вас -им легко и приятно уходить -а на Вас все это Дерьмо Висит.... Прогоняйте ....любым способом -идите -ходить-плавать -бегать. Избавляйтесь (учите друзей) что Вы-более не промокательное ср-во! Берегитесь, так можно легко состариться в 35-50 и за иметь кучу болезней111-!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

ОК!!!!!!!!!! )))))

Igor Idiklid

ОТлично и я ВАС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Сидорук

а пьянка к празднику а какое сегодня число ааа ура есть повод водку пьём рубахи рвём силу мерим будет о чём вспомнить на следующий день

Борис Вяробс

Галина,Не факт!Нытье друзей,просьба о займе денег,до-когда будут...Ну а для пьянки-желание,не повод.

Андрей Казыкин

Таковы,наши реалии появится другое,что то если в сторону позитива то это-"КЛАСС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Га
Галина

)))

Профиль Удалён

Меня кормит тоска.. а тебя- благодать.. Мне бы было где взять, а тебе.. что отдать!)))))))))))))))))))))))

Лена Таланова

Ну последние не так напряжно- только потом головка бо-бо, в ротике ка-ка, денюшки тю-тю!

Га
Галина

а, что делать...? ))) это, как в анекдоте: Звоню подруге, и предлагаю : - Давай встретимся, чаю попьем! А она мне : - Как-то странно, ты произносишь, слово "коньяк"... ))))

Лена Таланова

улыбнуло, Спасибо.

Vini Puh

не пью уже 4-ый год, и вам советую... трезвый образ жизни - это круто !!!!!!!!!!! ))))))))))

Максим

Ноют суставы - к дождю, ноют зубы - к стоматологу, ноют друзья - к пьянке? )))

Серёжкина Я!

разбилась рюмка - к счастью! разбилось счастье - к рюмке 😜

Юрий Гусятинский

последнее можно удовлетворить, а предыдущие вылечить и искоренить 😄

Mila Mila

ну если они - пьющие, те друзья...то другого варианта и быть не может...

Эл
Элла

)))

Mila Mila

ок

Bonza Bonza

Солнышко спокойной ночи больше не задавайте вопросов скоро футбол

Анастасия В

А гдеж еще то

Bonza Bonza

На фото Вы очень привлекательны не надо себя бальзамировать

Анастасия В

Мне и так говорят, что я себя буд-то в золодильнике держу... сохранилась не по годам.. я уже сегодня совершила прогулку и готовлюсь отойти ко сну..

Bonza Bonza

Не говорите "отойти" а готовитесь к встрече нового дня Удачи

Анастасия В

Спасибо)) звучит красиво))

Zenon Kloczko

Что с Вами Галина??? Вы преврашаетесь в развалину!!!! Рановато!!!!

Га
Галина

со мной все хорошо!!! это шутка! разбудите свой юмор!!!

Zenon Kloczko

А, раз это шутка??? Уж больно квадратная!!!!

Га
Галина

а вы плоские шутки предпочитаете? )))

Zenon Kloczko

Триугольные!!!

Ан
Ансельм

при такой работе - да))) сам с теодолитом ходил(вру-с буссолью))))

Василий Бескоровайный

Да? В шею гнать таких друзей надо- у них и пьянка нудная будет.

Светлана Кутлова

Значит позовите их на чай,только незабудте протереть рюмки!

Олег Ильюк

А вот когда ничего не ноет, это к сексу. Пусть лучше не ноет.

Дмитрий Рождественский

к стоматологу таких друзей....а лучше - к патологоанатому.

Анастасия В

блин.. нету у этой ноющей особы оного, но в музей бы отправила.. возможно частями)))

Дмитрий Рождественский

ну тогда...тогда......ну за ухо хотя бы...)

Анастасия В

за нос!!

Дмитрий Рождественский

да хоть за нос

Анастасия В

завтра обязательно

Дмитрий Веселков

Ноет жена? - К разводу. Жена стонет ночью? - к счастью.

Евгений

суставы и зимой болят, однако дождя не наблюдается