☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если у вас плохое настроение, нужно - Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка... вдруг запляшут... облака... И кузнечик... запиликает на скрипке....

Ответы
Леся Дидич

Зима кричит : водки ... холодно! Весна требует - шампанского! Лето : пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что,,,,,, по коньячку?
С наступлением осени господа!!!

Сергей Ссв

боюсь , что этим дело не закончится и ... за ним комарики на воздушном шарике.
А за ними раки на хромой собаке.
Волки на кобыле.,львы в автомобиле.
Зайчики в трамвайчике.
Жаба на метле... а за ней и моя крыша улетит

Алексей Батогов

Остроумно, но лучшее средство от стресса - тяжёлая физическая работа или гантельная гимнастика. А алкоголь только усугубляет стресс. Я противник употребления спиртного и табака, красотулечка!

Дмитрий Крюков

😂 - Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
- Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть... С лаймом.
- Хороший вы психолог, душевный. Я к вам ещё приду.

Таня

у меня не так, я навещаю любимого мужчину, а он в силу своего возраста - ему 2,5 годика, такой разговорчивый и веселый, так что мое ненастроение вмиг становится веселым и улыбчивым

Анна Улитина

Да, "шиза" косит наши ряды... Это, наверно, ответ к предыдущему вопросу: где взять радость в жизни? Я правда могу сказать, что мой желудок вряд ли обрадуется такому коктейлю...

Кристина Е

Не мне такая ерунда вряд ли настроение поднимет...Только плохо станет...Нужно просто танцевать, сама не заметишь как плохое настроение куда-то улетучится)) ПРОВЕРЕНО

Belich Roman

Плохое настроение необходимо скрывать от других.... Нельзя множить... Можно конечно и хлопнуть пива, но коньяк и водка уже для коллективных посиделок... ;-))

Марина К

Унитаз вам скажет:"ВОТ! Что? нажрался? пальцы в рот...., кто мешает водку с пивом, запивая коньяком?! настроение паршиво, себя чувствуешь дерьмом..."

Марина Короленок

Лучше надеть на голову колготки и прикрепить прищепками
к веревке (ты трамвай),стать в ванну полной воды(речной трамвай),а дальше писать много.

Olga Beliaeva

Ага, а после пойди подраться с соседями, которые потом вызовут милицию, посидеть 15 суток, не жизнь, а сказка, к сожалению с плохим концом.....

Люся Воробьева

это на ближайшие 20 мин., а потом... да здравствует любимый унитаз... 2 дня с бутылочкой кефира... и отказ от выпивки как минимум на пол года)))))

Вл
Владимир

"Мужик, твою мать, давай нажремся и девочек снимем!" - "Доктор... А вы - да, хороший психолог, не зря советовали именно к вам обратиться!"

Анастасия Лысакова

Плохое настроение, я включаю музыку, пою любимые песни! Или общаюсь с дорогими мне людьми..они уж точно, поднимут настроение!!!

*** Пипетка!***

Шампанское, виски, мартини, водка - всё смешать в пропорции "ааааа. блин, по фиг!" и понеслаааась "белые розы...белые розы..."

Ю1
Юлия 100%

вот и работа)))

Befora

да

Ю1
Юлия 100%

Коли рано дать - вся работа станет, поздно - всёбудет хуже чем до того какначали.. тут надо знать именно то время...))))))))

*** Пипетка!***

Пусть лучше будет не скучно вечером, чем стыдно утром!)))))))))

Ю1
Юлия 100%

Это понятно, но скотину покормить надо))))))))))))

Аэлита Звездная

вряд ли..потребление алкоголя дает временный эффект,а потом помимо плохого настроение еще и в крови отравление будет

Иван Ческидов

Да, а потом так весело будет с больной печенью лежать, и настроение будет просто отличным, ИДЕАЛЬНЫМ я бы сказал.

Марина Марченко

если у вас плохое настроение - надо просто громко - громко заорать ААААААААААААААААААА, там где никто не услышит

Vi
Vikavika74

все будет офигенно и неочем скорбеть..вам надо непременно сто сорок раз пропеть..все будет офигенно все ништяк))

Pe
Peregudova.anastasiya88

...И кузнечик побежит здавать бутылки, спотыкнётся, упадёт, все бутылки разобьёт и получит по зелёном затылку .