Ждун

С детства мечтала научиться ездить верхом на лошади! До сих пор мечта не сбылась)) а какая Ваша детская мечта так и осталась мечтой?)

Ответы · страница 5
Марсель Исхаков

Стать некромантом, создать армию мертвых и захватить какую нить страну.

Александр Ревнивцев

Я мкаталог летать не прошёл комиссию а вторая-шофер-отдал скоро 50 леттд

Виолетта-Лиззи* *

как ни смешно Вам будет - продавать газеты в киоске....... мечта с детства.

Елена Селищева

как не парадоксально у меня такая же мечта и тоже пока в статусе "мечта"

Дин Кунц

мои все мои мечты сбылись но чаше когда мине ентого было уже не нужно...

Людмила Ульяновская

Мечтала на водных лыжах покататься.Пока не представиласьвозможность

Любовь Соловей-Грищенко

...получить Нобелевскую премию в области литературы. Пока не сбылось...

Вера Гудкова

хотела быть балериной,но даже не научилась танцевать бальные танцы....

Ирина Стародубцева

Хотела статья певицей (иногда ору песни дома , когда ни кто не слышит)

Erkin Tojiev

Ваш мечта осушиствима, а вот моя вряд ли! Хотел быт адвокатом !Поздно!

Отаджан Нарзуллоев

стать хорошим футболистом, но увы.
за то стал проф. спортсмен по боях

Алексей Ангерман

да так то все воплотились детские то...вот взрослые притормаживают...

Азамат Абилгазин

Это совсем просто нечего сложного, моя мечта с прыгнуть с парашута

Алексей Рошу

С появлением своих детей увы мои детские мечты ушли далеко в горы !

___Анонимчик___

я ее не оставил а иду к ней. и не важно что говорят мне на этом пути

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё ещё хотите?) 8-го мая приезжайте к нам!) И я обещаю Вас научить!)

Ждун

Доброе-доброе) у меня пятый час)

У нас девятый)))) На ярмарку собираемся)))) Надо каких-нибудь вкусностей прикупить)))))

Ждун

Блиииин...) ярмарка!))) у нас она только по праздникам)

Ну и у нас она не так часто))) Вот сегодня сделали в честь чего-то)))

Так сегодня его как раз и нету))) Купил свиные рульки))) Сейчас маринуются, а часа в три коптить начну)))) Вот вкуснотища-то будет!)

Евгений Жизнев

мечта прожить интересно сбылась, просто не думалл, что настолько

Анна Бессмертная

У Вас ещё уйма времени! Я мечтала выйти замуж один раз и навсегда!

Таисия Глоба

научиться водить машину, т.к.. не приобрела данный вид транспорта

Марина Югорская

В детстве обожала лошадей!!! Тоже хотела научиться ездить верхом