Александр Котов

Почему многие женщины, когда их носишь на руках, стремятся пересесть на шею? 😄?

Ответы
Ирина Ли

Сидеть на шее удобнее и надёжнее. Есть опора под попой и есть за что ухватиться руками, чтобы держаться и не упасть. А когда на руках, в голове мелькает мысль: вдруг силы не хватит, а если даже хватит, то вдруг надоест носить тебя и захочет поносить другую.

Александра Стрельцова

Мне нравится Ваш вопрос..!!! Вам не те женщины попадаются... , если Вы попадаете на одни и теже грабли...Вернее , все в Вас.. Посмотрите, Как у Вас в Вашей семье к этому подходили.. Я думаю все повторяется...

Александр Котов

Вообще-то я не собственным опытом делился, у меня на шее не усидишь, да и на руках могу перенести, а не носить 😄

Наталья Макшанова

да этот закон применим ко многим. например детям. есть даже такой анекдот- дедушка, посади меня на шею. не могу, внучок, твой отец еще на ней сидит

Татьяна Киреева

Значит вы им позволяете.. Зачем носите на руках? Она же не ребенок.. может просто надо адекватно к женщине относиться и не пускать ей пыль в глаза

Анаит Оганесян

Ооооо.....Это всего лишь шея.а мужчины сразу на голову просятся и когда просишь спуститься на шею,то принимают это как смертельное оскорбление.

Татьяна Рогачёва

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо: — Серёж,мы ведь уже поженились? — Да. — Дай на шею пересяду!!!)) 😄

Татьяна Рогачёва

:)Да, уж!

Валентина Власова

Значит эта женщина преследует одну цель: оседлать как можно быстрее!Но не соглашусь со словами: МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Нелли Березка

Слушай , Котов , ты где нибудь видел такую картину на улице ?Жена верхом на муже и за уши цепляется .

Уральская Рябинушка

На шее удобнее сидеть, можно держаться за уши и направлять голову туда, куда тебе выгодно

Ольга Дерябина

на шее удобнее, чем на руках, да и с рук можно соскользнуть, а на шее есть за что зацепится

Ольга Дерябина

можно и за рога, если они есть, а лучше за волосы

Надежда Маслова

Значит надо выбирать женщину , которая будет идти рядом с вами , а не на шее сидеть у вас .

Нина Зотова

не нужно нас носить на руках вы сами нас балуете а потом не знаете как с этим справиться

Светлана Усольцева

нужно носить на руках настоящую женщину и желательно одну... тогда не возникнет вопрос

Наталья Попова

Устают всё в небо глядеть, хочется иногда и под ноги, что бы муж правильной дорогой шёл

Лютфия Бекбулатова

Боятся, что вы не удержите женщину на руках. Ничего не поделаешь - чувство сохранения

Александра Куценко

ну как в песне всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших теперь уже запросов

Бронислава Шевкопляс

Удобнее сидеть и выше, увеличивается обзор желающих носить женщину на руках.

Светлана Федоренко

Это называется по другому... Просто хочется чувствовать себя под крылышком...

Lyubow Zalipaewa

Знаете поговорку , " с жиру бесится ?" Поставьте на ноги, поберегите свою шею !

Рада Серегина

Им там сподручнее, это их законное место и с рук удобнее до шеи добраться