Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 10
Сильвия Нагваль

Люди поступают в соответствии со своими интересами. А оценивать их поступки можно разными словами

Al
Alex...

Ну ну.Тем более когда вас убьют ради интереса.Ну что поделаешь,интересы такие🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Значит, судьба такая ) Интересно, что же я могла бы предпринять во избежание такой судьбы - на ваш взгляд?.. )

Al
Alex...

Не придумывать чепухи

Татьяна Кондратюк

потому что не у всех есть ген верности, каждый ищет для себя выгоду поступаясь интересами других....

Нина Кашина

Предательство-это что-то сволочное... Почему? По слабости , может из-за зависти, ненависти, корысти...

Aйнур Ерболовна

потому что влюбляются.или обстоятельства или сами они по натуре такие.много вариантов,как и людей.

Владимир Коваль

А вы хотели, чтобы они вечно дарили вам те состояния которые вы переживаете находясь рядом с ними?

Ергалиев Жомарт

Их действия, так воспринимаем как предательство, которые расходятся с вашим мнением, ( к примеру)..

Margaritа *****

либо человек себя так ведет,что другой пользуется,либо из-за своего характера предает,ненадежный

Ма
Максим

Когда чего то не хватает в отношениях, даже малюсенький минус на стороне кажется огромным плюсом

Ирина Миллер

Хотелось бы знать, что ими движет. Я ни кого не предавала по этому не могу ответить на этот вопрос.

Арбузный Ихтиандр

Это у каждого есть в крови ,просто кто-то стыдится этого и не делает ,а кто-то очень гордится этим.

Елена Меленевская

Новых ощущений ищут или поживиться хотят за чужой счет, а духу честно об этом сказать не хватает

Nikolai Garskov

Любят и всю жизнь любили только себя.

Александр Чернышев

Странно такое слышать от Фаины Раневской...обычно она блистала утверждениями, а не вопросами.....

Просто Я

и на старуху бывает проруха.

Александр Чернышев

Предательство -это критическая смесь внутри человека из трусости и искренности, только со знаком минус. Когда нет ни того ни другого.

Е)
Егор )))))Мухин

Потому что мы хотим как лучше, а получаем как всегда. А там кто как расценит этот поступок. 👍

Е)
Егор )))))Мухин

Елена Рыкова

незнаю не предовала.меня предовали и не раз не знаю почему наверно слишком доверчивая и добрая.

Ouin

Потому что это в их природе от рождения. И потому что мы сами им это позволяем, так как доверяем.

Ан
Аня

теперь никому не доверять?

Ouin

Ну почему же... Кстати скорее всего те кто предают, как раз-таки никому и не доверяют)

Ан
Аня

верная заметка

Ouin

Ну вот и ответ на ваш вопрос) Доверять можно, чтобы не стать таким же как тот кто тебя предал ( ну одна из причин)

Ан
Аня

точно

Ouin

😌

Милашка Джони

Потому что эгоисты. Люди всегда действуют в своих целях. Редко когда они задумываются о других

Сергей Дж.

ты видный философ!

Сергей Дж.

8)ну вот..нас уже три видных философа!

Анатолий Кирсанов

ТЕБЯ ПРЕДАЛИ :OЛЮБИМЫЙ НАВЕРНО ЕСЛИ ДА ТО ТЫ ЕГО ЩИТАЛА СВАЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ВОТ И ОТНЯЛИ ЕГО 😉

Екатерина Кемерова

нет не любимый ,а просто близкие мне люди

Анатолий Кирсанов

ДААА А ТЫ ЩИТАЛА ИХ БЛИЗКИМИ :?

Елена

Потому что жизнь не стоит на месте,так и люди растут,меняются.Хотят большего или разнообразия.

Ольга Зязева

Потому что собственные цели и желания, для каждого человека важнее чужих... конфликт интересов