Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 3
Валентина Шанаева

Выгоду свою ищут. Или гордыню тешат. Но предательство их догоняет. Предательство всегда ставит предателю подножку где он не ждет... Не приведи Господи, ничего страшнее не бывает. Вспомните Иуду Искариота...

Елена Ефимович

согласна с вами.Спасибо за ответ

Андрей Глухов

Им становится не интересно просто. Мне так бывшая объяснила. Только вот беда. Каждый мечтает вернуться в какое-то время. Но назад пускать нельзя никого из тех, кто предал. Ибо так показываешь свою слабость.

Игорь Малицкий

Не все же. А уроды, каких не мало и по другим параметрам. Убийцы предатели, изменники, лжецы, завистники, насильники и другое дерьмо. Если бы их было больше, то человечество само себя давно бы уничтожило

Диана Терещенко

Я согласна что не все предают. Да это точно что предательство проявление слабости

Angelina Sbogova

не знаю..я тоже пытаюсь получить ответ на этот вопрос...меня вообще лучшая подруга отбила парня..хотя у нас с ним ребенок..и предала меня несколько раз....((вот так вот потом и доверяй людям..после всего(((

Не Та

Хороший вопрос..Первое..Ищут выгоду.Но выгода быстротечна.Второе.Ищут за твоей спиной более лучший вариант.Пусть ищут.Спина чует.Третье-от зависти и душевной нечистоплотности..Здесь ...Пипец полный.

Abuzer Haciyev

KTO-TO OT TRUSOSTI.,KTO-TO UMISHLENNO OT ZAVISTI.,A KTO- TO SLUCHAYNO-NE OSOZNANNO.,CHTO PODELAYESH.,VIDEMO V TOT MOMENT PREDATELSTVA V NIX VSILYAYETSYA DIYAVOL..!!!DOROQAYA LENA..!! NAYTI PREDANNOQO DRUQA V ETOY JIZNI ARXISLOJNO-ETO IZ 1.000.000 NAYDYOTSYA-LI....,.ETO-BUDET SCHASTLIVOY NAXODKOY..!!TAK,CHTO VAM BOLSHIX USPEXOV V POYISKE PREDANNOQO DRUQA..!!

Радик Сулейманов

Все по тому же нет любви от Бога! Портят чужих, не ищут своих, получается, что получается! Cuando Se Ama De Verdad Ser Fiel No Es Un Sacrificio, Es Un Placer. Когда любишь по-настоящему, быть верным не жертвование, а удовольствие.

Андрей Андреййй

Обычно предают глупые люди - они думают что оказались на верной стороне. Чаще они не правы - во времена Римской Империи такие люди стояли на коленях и умоляли что бы их не пускали в клетку со львами.

Татьяна Пономарева

Потому что себя не уважают...тот, кто предал, сначала же был с вами, это бвл его выбор...а потом решил, что не так выбрал, и...получается сам себя не уважает, не уважает свой выбор, свои поступки🤷‍♀️

Дмитрий Кожевников

А это не всегда так. Если и видим в других какие то нестыковки, сами себя убеждаем что все хорошо...А когда человеку надоедает прикидываться, почему то обижаемся, а чего бы это он так изменился?

А)
Айк@ )))))))

не знаю что людям не хватает...неужели нельзя сразу сказать все в глаза...чем скрываться...ведь рано или поздно все становится явным!!! предательство это ужасно..я через это прошла...(я о подруге )

Галина Карлсон

Люди очень разные и предают те, кто способен на это, в ком это присутствует и в определенный момент проявляется,а начинается с детства-ябеда не перестанет быть ябедой никогда, примерно так.

Лига Теней

Потому что страх и зависть есть основа нашего общества Сытые суки все у всех схвачено Лишь бы машну набить да бездарей детей пристроить .Это поколение ничего не добилось им нечем гордится

Ли

К сожалению сейчас очень много жестокости, лжи, разврата... Люди не понимают друг друга..., не идут на встречу друг другу - это не правильно... От этого все и идет... Но, это мое личное мнение...

Наталья Колос

Такое всегда было. Иуды есть во все Века. Пусть Вам встретится преданный друг. Доброты на свете больше, поверьте.....а предателей вычеркнните из своей жизни раз и навсегда! Удачи Вам, Лена!

Николай

Причины могут быть разные. Кто за 30 серебреников польстится, кто ради своих близких. А есть люди вообще без моральных принципов, считающие предательство нормой и совесть их не мучает..))

Юлия НИкак

за наживы , вы для них не представляете ценности , нет ни любви ни уважения , тех кого любят не предают. Многие считают предательством когда не живут под их под диктовку - сложно всё это...

Рома О.

Тут в двух словах не ответишь. Однообразие надоедает. В момент ссоры с любимым подворачивается утешитель с удобным коварным плечём. Ничего, что я взял за основу предательства измену?

Юрий Гор

Люди придают, вероятно, из-за своего болезненного эгоизма, которые живут по принципу: Своя рубаха ближе к телу! Они отрицают заповедь Христа: "Возлюби ближнего своего как самого себя!

Аня S

Тоже предали лучшие друзья, сделала вывод: люди поступают так как им выгодно, если предали значит им так было удобнее! Сделайте вывод и никогда не идите на перекор своим интересам