Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 4
Ева Игоревна

Если рассматривать "предательство" как "нарушение верности", то скорее всего это связанно с тем, что партнеры не имеют достаточно прочных духовных связей и не дорожат друг другом

Юрий ********

Причины могут быть разными. Под страхом, ради получения каких-либо выгод, типа продвижения по служебной лестнице, вследствие потери уважения и ради инстинкта самосохранения

Dima_1_Го

Потому что руководствуются древними обезьяними мозгими, а там совсем другие ценности, не Божий закон, вобще там законов нет, только потребление, безопастность и размножение

Oleg-2657@Mail.ru

Потому что вы близко впустили их к се6бе в душу , а это можно делать только с очень близкими . Остальные поимев - освободятся от вас за ненадобностью , вы не входите в их планы .

Ан
Аня

Да не вхожу это точно

Ан
Аня

😇

Bigi1One .

Потому что.. Ну.. Хм... Наверное потому что они с тобой ради своей же выгоды.. А когда этого ничего нету - они быстро находят замену тебе и то, что им нужно.. Часто так бывает... хех

Алексей Пикарев

Я сам не понимаю им хочется быть с другими людьми которые любят их и у которых есть денижки!иногда люди предают своих детей матерей они просто бросают их и уоходят к другим!

Александр Военнов

Время такое жуткое, когда со всех сторон говорят, что надо зарабатывать любыми способами и идти по головам людей, не взирая ни на что. Это малая часть ответа на Ваш вопрос.

Серж Новиков

наверное боятся что-то потерять большее, чем те, кого они предают. некоторые бывает, просто не думают о других, а бывает, что из зависти, или на зло, или от обиды, ревности...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Твоя вина. Изначально неправильный выбор. Или неправильно оценила, или тебя обманули. И непонятно - что хуже? В обоих случаях - масла в башке не хватило, значит вина - твоя.

Михаил Майданский

Хотел бы я услышать ответ или вариант от вас. Причин много. От малодушия, от бессердечия, по дурости. Не думаю, что есть хотя бы один человек, который не допускал такого.

Просто Я

а я думаю из эгоизма,не думают о том ,что доставляют кому то боль,думают только о себе,своих интереса

Михаил Майданский

Очень много проблем в жизни из-за того , что мы всегда себя любим и прощаем за многие намного большие грехи чем других. И вы правы, эгоизм зачастую идет впереди. С возрастом начинаешь понимать и раскаиваться во многом, даже в том, что тебе давно простили.

Просто Я

да,это так. Спасибо за ответ

Fenix🇱🇹

Это значит , что вы сделали слишком много хорошего и довертелись тому кому не стоило. Он был таким сразу, но вы не увидели , вы обманулись в своих иллюзиях на счёт него .

Константин Крылов

Сложно сказать. Скорее это испытание на прочность, а заодно и урок того, что не следует сильно привязываться к тому или иному человеку и раскрывать все свои карты.

Дмитрий Черноскутов

Потому что своя рубашка ближе к телу. Достаточно найти 2-3 человека, которым твоя рубашка будет так же дорога, как своя - и риск предательства снизится до минимума

Назар Джумаев

физические тела по бандероли или из рук в руки можно и третьих лиц приписать слова по интернету или простой обмен информации предоставленный типом разговора

Александр Салтан

Люби не предают. Они поступают так, как считают нужным для себя. Это мы ошибаемся, поручая работу тем, кто "её делать не собирался". Надо учиться понимать людей.

Алексей Кулаков

Пока нет гарантий связи люди свободны. Расстраиваться не надо - лучше раньше, чем позже. Держите себя и партнера в тонусе и ваши гарантии будут укрепляться.

Михаил Булдаков

стальных 2499 языках это останется и потом все равно при сравнении люди поймут что здесь выдрано. У меня есть 66 различных переводов только на русском языке.

Ольга Власова

соблазны нестойкие души взламывают, как нож консервную банку.. Бог им судья. Сама не будь такой, а шушера вокруг тебя пусть идет стороной.. не грусти, Ленок!

Alexandr Illesh

чаще всего за личные интересы. Есть поговорка, что не продается за деньги, то продается за большие деньги. Интересно, что для Вас значит " предательство"?

Ирина Никитина

Для меня это боль и разачоравние от того, что человек не сдержал своих слов, обещаний, а еще хуже стал на сторону твоего противника

Alexandr Illesh

Смотрел твой профиль, и эти слова не достойны тебе. Только пожалуйста не обижайся, но эти слова слова малолеток. " не сдержал своих слов" ????? Ты уже взрослая и умная и сильная. Ко всем чертам всех, кто не уважает этого.

Ирина Никитина

спасибо, но это с виду сильная, а внутри ребенок:)

Alexandr Illesh

Я думаю, что все что случается с нами это к лучшему. Хоть это и поговорка и многие знают эту фразу, я воспринимаю все именно так. Попробуй и ты. Это вопрос твоего взгляда на ситуацию.

Алексей Монахов

Причины разные. Кто-то познакомился с более интересными людьми, кто-то изначально знакомился только ради какой-то выгоды, кто-то под давлением других.