Юля Базаренская

Почему люди предают?

Ответы · страница 9
Алексей Валерьев Сын

Да нет предательства.... Просто..... люди ставят свои интересы..... превыше других.... Вот и все предательство

Уримен

очень интересный вопрос - действительно почему вы женщины предаете ваших мужей -что? полное импотенция

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мужчины типа не предают...ангелы..

Уримен

Мужчины полигамии

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это придумали сами мужчины ...В Библии для всех одинаково написано. Да прилепится муж к одной жене... Остальное уже блудом зовется...

Уримен

Верно что верно то верно и что дальше

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да ничего, человечество грешит, а потом удивляется– откуда болезни, войны, горести берутся, откуда дети уродами рождаются... А все– кара Божья. Всё неспроста ...

Уримен

Это уже другой разговор .

Суссанна

А некоторые не предают, а все нервы измотают. Надо говорить спасибо, что ушёл и не утопил в своей грязи...

Го
Города

Потому что с детства были стукачи это смотрела фильм посторонним вход воспрещён а чёйто вы тут делаете

Алена Хромова

Может быть, у Вас несколько не верный взгляд на предательство. Смотря ЧТО можно назвать предательством

Сергей П.

Потому как в крови, в генах у людей больше зла, чем добра. В том числе - алчность, насилие, предательство.

А*
Алла *****

смотря с какой стороны смотреть..... возможно это с вашей стороны воспринимается как предательство........

Асия Павлова

Об этом знает только тот человек который предал, объяснить не знаю как, у меня тоже были такие ситуации

Асия Павлова

Татьяна Звягина

потому что это люди, и к сожалению, далеко не идеальные, но я считаю, что предательство прощать не стоит

Пашок Овчаренко

нуц потому что у некорых людей есть такая сущность ну или что расматривать под словом придательство 🙂

Игорь Илюшин

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.

Аня Коваленко

Гонятся за удовольствием личным..я считаю так делают слабые люди, любящие себя больше чем окружающих

Mi
Mike

Причин много-даже перечислять не буду-первое-деньги-второе собственное спокойствие-и еще куч причин

Ольга См

Всегда находится любое оправдание предательству, только в основе всегда отсутствие любви и совести.

Анатолий Орлов

Не все люди предают,предают те люди которым выгодно использовать тех или иных людей ради своей цели.

Данила Киселёв(Тб)

Потому что люди эволюцтионировали от обезьянообразных. Они в свою очередь от более низших ЖИВОТНЫХ.

Владимир Серебренников

потому что в тот момент жизни они теряют ценность любви.... но всегда приходит расплата за поступки!!!

Lady Winter 🇷🇺

потому что их слишком тяготят доверием и ожиданиями... вешают на них то, что они выдержать не в силах

Aleksey Solopov

не верят в того кого предают, крысы бегут с корабля не потому что они плохие а по тому что жить хотят