Дима Коновалов

Что лучше:отдых на морском побережье или у реки с палатками?

Ответы
Антонина Мусатова

Молодым в старших классах у реки.Песни у костра.Влюбленность.Звездное небо.Которое останется на всю жизнь.Рассвет.Потом море.Потому-что ты будешь не просто работать.А пахать день и ночь.Просто Море.Все включено.А на выходные в компании друзей с палатками можно на реку.Только чувств никаких уже не будет.

Галина Палкина-Ведова

У вас будут тысячи ответов от фанатов и того, и другого вида (способа, формы и т.д.) отдыха. Самый лучший отдых - с любимыми друзьями, которым абсолютно доверяешь, в дружной любви...

Галина Андреева

Зависит от ситуации, ну и не маловажный вопрос финансов. А по мне так половину отпуска на побережье, другую половину у реки с палатками))

Ел
Елена

на морском побережье с заранее оплаченным в хорошем отеле проживанием и питанием, экскурсии можно выбрать и оплатить на месте

Галина Палкина-Ведова

И то, и другое замечательно при соответствующем настрое и в хорошей компании друзей, людей со схожими интересами, целями...

Татьяна Леушина

Дело вкуса и привычек...Кто-то любит ночные костры с комарами и гитарами,а кто-то лениво греть пузо на берегу....

Надежда Плаксина (Сидорова)

У реки с палатками такая романтика особенно для молодых, а еще если сплавляться, то вообще кайф!!!

Карина А-А

А типа и то, и другое воспрещается?)))) У меня, например отпуск 58 дней, я всё могу себе позволить))

Ел
Елена

В каждом из перечисленных отдыхов своя прелесть. Зависит от того какая компания рядом

Наталья Арсеньева

А я на море не была, не знаю, ва вот с палаткой у реки-романтично, но комары заразы...

Оксана Рублёва

отдых у реки с палатками и вечером сидение у костра и поедание печенок, класс

Элеонора

с палатками на морском побережье (в принципе не важно главное что отдых)

Аида Турищева

это смотря что доступнее...а так и то и то классно!😉

Пелагея Дзюба

И на море, и у реки с палатками - отдых замечательный!

Marina Ströher

Все круто. Сначала одно попробовать , потом другое

Елена Гончарова

зачем выбирать, когда можно иметь и то другое?

Irina Chibirko

Конечно с палаткой,где понравится больше!

Алёночка Максимова

для меня:первое,а для вас:думаю второе )

Ирина Юрьева

У РЕКИ С ПАЛАТКАМИ)))) ЭТО РОМАНТИЧНЕЕ)))

Марина Загоруйко

Море, однозначно. Можно и в палатке.