Наталья Солодкая

Подскажите какие цвета можно использовать в сочетании с коричневым и желтым, для оформления свадебного зала? Сам зал в коричневых тонах с добавлением желтого

Ответы · страница 2
Амира Анвар

зеленый, фиолетовый(если маленькие акценты), а так посмотрите в природе с чем сочетаются основные цвета

Сергей Фофанов

Жёлтый и коричневый такими разными бывают, что по словесному описанию и не берусь подсказывать!

Анна Мироненко

Золотистый, или песочный. А вообще какие-то цвета туалетные. Это сами брачующиеся заказали?

Наталья Солодкая

коричневое-это дерево-стулья и балки под потолком

Анна Мироненко

Ах, дерево! Это все меняет. К благородной коричневой древесине может много что подойти. Золотистый точно годится.

Язва Вреднюкова

белый, зеленый...можно и красный, но надо подбирать оттенок...чтобы коричневый не сливался)

Люция*******

Коричневый с розовым,цвет зелёной мяты,оливковым,серым,берюзовым,нежно голубым-удачи!:)))

Люция*******

Берюзовый и нежно-голубой.

Anton Tarwid

золотой, изумрудный, пурпурный, белый, стальной , серебряный, кремовые и пастельные тона

Екатерина Вяткина

Основной коричневый хорошо гармонирует с беж,сине-зелёным, серым и золотистым тонами.

Rosa Miheev

На мой вкус для свадебного зала коричневый цвет совсем не подходит Белый и красный Да

El Sk

зеленый оранжевый можно рискнуть красным,но так как штрих...фиолетовый старая роза...

Марина Павельева

честно,даже и не знаю,нужно,наверно,какой-то яркий,чтобы разбавить сумрачность зала

Елена Араева

очень хорошо сочетаются все натуральные цвета: белый, зеленый, розовый, сиреневый...

Наталья Скорякова

зеленый (салатовый), оранжевый, коралл, конечно белый, фиолетовый (разных оттенков)

Tatiana Li

Белый. красный. Пробуй. Бывает яркий необычный цвет придаст изюминку в оформлении.

Оксана

наберите в поиске оформление зала в коричневых тонах. И выбирайте что понравится.

Наталья Солодкая

в том то и дело, толкового ничего не нашла

Андрей

оставьте как есть - только сделайте не очень яркое освещение в зале- притемнённое)

Лала Папина Дочка

как то мрачновато, что-ли для свадьбы. Попробуйте добавить нежно лиловый с лаймом

Татьяна Эргашева

Зеленый добавьте,я сейчас у внучки на картинах посмотрела,красиво,она художник

Лариса Муругова

фиолетовый хорошо сочетается. Только не пойму зачем еще разноцветие добавлять?

Светлана Михалина

если честно,то мне ужасно не нравится коричневый цвет. я бы добавила кремового

Наталья Солодкая

коричневый-это стулья, и потолок _балки деревяные

Светлана Михалина

только не фиолетовый- этот цвет не дружит с эротикой

Анжелика Чапля

белый или золотой, а вообще в интернете хватает подсказок по сочетанию цветов)