Алена Соболева

А почему некоторые люди прячутся за никами и картинками?

Ответы · страница 2
Насиба Ёркулова

Значит они бояться с чего-то и спрятаться чтобы не создавать себе проблемы)

Суссанна

а у меня фото не загружается,всех в Мой мир отправляю на меня посмотреть...

Anatolii Shust

И с чего Вы решили что прячутся, может показывают какие они на самом деле

Анатолий Мюллер

Скромность украшает человека!!! Жаль только,что...не кормит и не одевает!

Алена Соболева

Ага, тогда бы я была толстая, претолстая и одета как капуста. 😞

Марина

Меня это тоже интересует. Я если делаю это, не хочу,чтоб меня узнавали

Алена Соболева

Спасибо Марина. Ясно и понятно.

Марина Наумова

а некоторые умудряются прятаться и за собственными фотографиями....

Александра Сабурова

есть,видимо,причины,по которым боятся показать свое истинное лицо.

Александр Мусинов

Трусы или негодяи. хотя могут опровергнуть.Например:стеснительные

Эльфийка

Без небольшой толики надувательства трижды замуж не выйдешь..... 😄

Надежда Гончарова

Страшны,наверное,до безобразия или безграмотности своей боятся

Айгуля

Я за них ответить не могу, может у них своя причина. Я не из таких

Анна Левина

неуверенность в себе и своём мире, либо что бы поприкалываться

Елена Калекина

потому что стыдно показывать свое лицо а хотя нормальные есть

Алена Соболева

Всё-таки есть нормальные лица? 😄

Елена Калекина

ну да есть, знакомых много

Дмитрий Чемеркин

потомушта эти люди пишут потом всякую хрень про всех и провсе

Laura Kalimbetova

У некоторых комплекс. У некоторых способ выражаться смелее

Светлана Мухтарова

Наверно не очень нравятся себе или скрываются от кого-то.

Лена Трофимова

Комплекс от не удовлетворяющей внешности. Не любят себя.

Случайное Сов_Падение

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое 😉

Меченый Волк

Плохого-нет! Каждый в меру своего-ума!!))

Случайное Сов_Падение

Ну а я так вообще в истинном обличье))))

Са
Санёк

🌹 🌹, дамы, по букету цветов к вашим ногам!

Случайное Сов_Падение

Возлагать не надо)))

Са
Санёк

Вот вы вредные, девчонки с косичками 😄

Руслан Р

А ты про теорию заговора не знаешь? Массоны пасут нас

Алена Соболева

И евреи. Только нам уже ничего не поможет.

Руслан Р

Почему? Я к примеру бункер строю

Алена Соболева

Я тоже начну. А что мы прятаться будем? А как же бороться за свою свободу?

Руслан Р

А они друг друга перебьют и мы вылезем

Алена Соболева

Понятно. Да я там от скуки помру, пока они друг друга перебьют.

Алена Мендрюх

Стесняются или не хотят, чтобы кто-нибудь их узнал