Надюша Кравченко

Мужчины...если у женщины есть тату на теле - вам это нравится или нет?

Ответы
Владимир Дубиничев

Нет конечно. Вам же не нравятся накрашенные губы....даже не знаю как обозначить этих людей. Какой пол им присвоить. Надеюсь вы поняли меня.
,

Философ Из Приднестровья

Для картинок придумали альбомы... А женщина должна быть чиста во всём. С почтением из Приднестровья

Александр Кобликофф

мне нравиться человек полностью и телом и внутреним миром или не нравиться а тату это так

Ален Боше

Чисто физиологическое отвращение...будто грязная кожа...причем измазана чем-то мерзким...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не фанат тату допускаю что-то маленькое и не бросское что бы не портило вид и не чёрное

Владимир Гришко

если сидела срок- пусть носит, надаже знать кто попущен, а кто в паханах

Your Nightmare

Нет. Не нравится. Не встречал человека, который с тату стал бы красивее.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

не могу сказать нравится или нет, но могу сказать, что я не против тату

Возрождённый Пульсар

Не особо. Но деваться-то уже некуда. Чё из-за партака человека менять?

Сергей Антипин

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идёт клеймённая. Не потеряется.

Vladimir Alterego

Тату бывают разными. От красивых картин, до "здесь был Коля"

Mortiis Levansson

У меня есть одно, эльфийская рукопись - нравится

Игорь

Аккуратная и красивая татушка...почему-бы и нет.

Владимир Марков

Да нравится,если не броская и аккуратная. 😉

Владимир

Если Сталин и Ленин, то - нет! 😜

Егор

смотря какое тело)))) и какая татуха набита

Мурыч

На всю спину ,тогда понравится может быть

Владислав Афанасьев

ежели н евульгарно - отчего бы и нет

Кот Вадик

если тело красивое, потерплю и тату