Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 10
Алматинец. V.

Потому что бесполезно , как жрали так и будут жрать, ведь как курили так и курят.

Елена Дробчак

ну не все такие

Ви
Виталий

Наверно Путину это не понравится! Он не курит и можно издеваться над курящими!!!

Сер Ума

да да на коробке с тортом нарисовать язву желудка и пожелать прятного аппетита

Lаzy

При определённой умеренности и физической нагрузке никому ожирение не грозит

Lаzy

Это невозможно

Елена Дробчак

ну так как вы обьясните что многие ,,не придают должного значения этим цифиркам?

Lаzy

Потому что один/одна жрут как трагладиты, и худые как счепки...Другие изводят себя диетпми и шире, чем шкаф...Индивидуальные особенности организма, обмен веществ, гинетика....

Елена Дробчак

я скорее первый тип,,

Lаzy

Нуивот. Все отлично

Андрей Соломенников

в магазин входишь висит плакат есть вредно пить вредно дышать воздухом вредно

Елена Дробчак

зато все здоровые и стройные

Елена Дробчак

ну да

Елена Дробчак

пофиг санкции пусть сами едят свое,,

Геннадий Чеботарёв

А то вы не знаете что едите и курите. Себя не обманывайте диетическими тортами.

Елена Дробчак

я на диете не сижу,,

Андрей Тищенко

потому что придумали много стикеров типа - без гмо, экопродукт и прочая ахинея

Елена Дробчак

а кто на них смотрит?

Андрей Тищенко

обратите внимание и увидите что и тех кто смотрит на картинки на сигаретах и тех кто на стикеры на продукты практически поровну

Елена Дробчак

вскользь..

Александр Рыбченко

Надписи на пачках сигарет не останавливают курильщика так же и со сладостями.

Елена Дробчак

ну хоть какие-то заблудшие души задумаются

Александр Рыбченко

Не в ДУШЕ дело. Курильщик - наркоман.

Олег Смердов

Наверное проблема в том, что не всегда эти вот вкусности приводят к ожирению...

Елена Дробчак

ну до тридцати лет мало кто думает об этом

Fuad

потому, что народ хитрый, пища другому не мешает, а дым сигареты мешает многим)

Елена Дробчак

ага,,а жирная туша рядом,,????

Людмила Сорокина

Надеются, что жиреющие умнее курящих? На практике видно, что не особенно...........

Елена Дробчак

наверное

Юлия Исламова

Боятся обратного результата😝😝😝

Елена Дробчак

почему?

Евгений Средних

Ну, считается, табак яд как... А еда,вроде,во благо... Вообще,самим нужно думать...

Елена Дробчак

не все полезно ,что в рот полезло

Светлана Лебедева

🖼 легче на холодильнике написать

Елена Дробчак

)))конечно

Ва
Василь

А ЧТО ВСЕ ПОВАЛЬНО БРОСИЛИ КУРИТЬ?ТЕБЯ ЖЕ НИКТО НЕ НАПИХАЕТ.САМА ЕШЬ.НЕ СТОНИ.

Ва
Василь

НИЧЕГО. НЕ ПЕРЕНОШУ КРИВОТОЛКОВ.НЕ НАДО СВОИ ПРОБЛЕМЫ СТАВИТЬ В СТАТУС МИРОВЫХ.

Елена Дробчак

у меня никаких проблем..

Ва
Василь

ТОГДА НЕ НАДО ЗАДАВТЬ ВОПРОС РАДИ ВОПРОСА.О ТЕБЕ ЖЕ ЛЮДИ ПО НЕМУ СУДЯТ.

Елена Дробчак

вопрос как вопрос..))всем нравится..

Лев Ананьев

Половина мужчин любит толстых, а другая половина просто в этом не признаётся.

Елена Дробчак

только,,ласково,,коровами и свиноматками называют,,любя

Лев Ананьев

Всё же любя. А Вам хочется быть шваброй?

Елена Дробчак

у меня не получится быть ею,, телосложение не позволяет,,

Sergey Abramov

Славная идея. Но кто сказал, что разумное поедание вкусняшек вредит здоровью?

Елена Дробчак

так разумное,, многим это слово походу незнакомо

Sergey Abramov

Вот этому и нужно учить с плёнок, с детсада, в крайнем случае, со школы. И обязательно дома.

Елена Дробчак

культура потребления ,,

Влад Vlad

Врят ли поможет , на сигаретах то написанно но от этого мало кто курить бросил

Кравцов Владислав

да и на сигарчухи зря ставят. реально лучше бы контрофактное бухло запретили

Елена Дробчак

ну как всегда,,,

Кравцов Владислав

все что нас не убивает - мы не покупаем. включаю конфеты, гамбургеры, колу и прочий фастдрек)

Елена Дробчак

ну наши конфеты еще можно ,,к чаю,,,а эти Баунти ,,

Кравцов Владислав

надо просто во всем меру соблюдать) можно и особо полезным молоком до реальной уср... обпиться)

Елена Дробчак

можно,,

Андрей Коломеец

потому что умереть от ожирения - это по-американски,а умереть от курения - нет

Елена Дробчак

жаль что не понимают,,чем страшно ожирение,,

Андрей Коломеец

понимают,но не придают этому значение

Елена Дробчак

странный у нас народ,,все понимают но не хотят делать,,

Елена Дробчак

наверное