Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 11
Влад Vlad

Всё равно не поможет , на сигаретах стоит а именно из за этого мало кто бросил

Елена Дробчак

бросают,,

Влад Vlad

Ну я таких еще не встречал

Елена Дробчак

хоть забумаются

Сергей Кочкин

Если это писать то это не значит что люди перестанут покупать эти вкусности.

Елена Дробчак

так будет честно

Сергей Кочкин

Человек сам должен делать свой выбор. Покупать или не покупать. Если человек захотел что то купить то ни одна пропагандистская реклама его не остановит

Альберт Зинкин

Накаркаете, будут и у нас на вкусняшках ставить картинки с раковой опухолью!

Елена Дробчак

ну.. разве не так?

Владимир Беседин

Потому что жирная жопа, хоть и выглядит не эстетично, всё равно рак страшнее!

Александр

Непорядок...Какое упущение! Я шинок картофельный открою, когда её запретят...

Елена Дробчак

вот чипсы например,,или всякий фаст -фуд,,

Александр

Вреднее карасину, это точно! а реклама? Она одна сколько психозов провоцирует!

Елена Дробчак

едим что вкуснее,,напичкивая себя,,всякими увкуснителями ,,и добавками,,

Александр

А кто заставляет? Я давно уже на натурпродукт перешёл, мясо от тех, кого знаю, овощи тоже. Фрукты местные покупаю, бананы пусть Обамы лопают...

Елена Дробчак

я тоже домашнее предпочитаю

Иван Иванов

всё что нам нравится приводи к ожирению цирозу и венерическим заболеваниям

Елена Дробчак

увы это так

Анатолий Квон

Верное замечание. Все есть яд и все есть лекарство, все зависит от дозировки

Елена Дробчак

да,,

Владимиp Пимиков

Обонкротятся. ВОЗ в этом году подняла вопрос о качественном продовольствие

Елена Дробчак

вы когда нибудь читали что там пишут меленькими буковками в составе продуктов,,,?

Валентин Волкодав

Тогда Вы бы не попробовали эти сладости Тот кто хочет пополнеть смели бы их

Елена Дробчак

пусть,,

Станислав Авдонин

Изготовители сигарет тоже бы не писали, если бы их не заставляли это делать

Сергей Полторацкий

не приводит! Все вредное высылайте мне!!! Пусть вам будет хорошо)))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

спаситель ты наш)))))

Юрий Поздняков

Ты представляешь на пироженке картинку, толстой, голой тётки..кто её купит.

Елена Дробчак

ну..кто любит ..от и возьмет...не смотря ни на что..а другие задумаются

Сергей Из Сибири

А смысл ... сигареты как покупали , так и будут покупать ... так и с продуктами

Елена Дробчак

ну так будет честнее

Самая Лучшая

да, было бы неплохой мотивацией. а то курить якобы вредно, а жрать много нет

Елена Дробчак

вот..и правду о еде тоже не вредно было бы знать..

Л*
Людмила **********

Бизнес...Чем больше мы подсядем на еду- тем выгоднее продавцам и иже с ними.

Елена Дробчак

как наркотик

Ёшкин Кот

Достаточное упущение. Согласен. Чтобы не ели. И на квартирах - чтоб не жили.

Татьяна Садохина

Толку-то если напишут. Кто-то любит всякие вкусности, кто-то заедает горе...

Igor Vavilov

А потому,что г-жа Мизулина до них еще не дошла! А то откатов было бы больше!

Елена Дробчак

😁да..источник дополнительного дохода

Igor Vavilov

За такие "дополнительные" Надо "дополнительно лес валить ...

Елена Дробчак

ну наверно

Edward

одна порнозвезда ела много сладкого и не боялась что у нее слипнется попа

Елена Дробчак

ну так это ,,

Николай Туркин

Все чернила на сигаретах заканчиваются , а где вы видели худого депутата !