Елена Дробчак

почему не пишут на пачках со всякими вкусностями,,Приводит к ожирению,,и картинки не ставят,,вот как на пачках с сигаретами???

Ответы · страница 12
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

наверное потому же, почему на мужиках не пишут "Капец нервной системе!" ))))

Елена Дробчак

и такое бывает,,

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему то всё чаще и чаще.))

Елена Дробчак

так редкие экземпляры,,быстро рахватывают)))))))

Елена Дробчак

ага,,редчайший вид,,

Елена Дробчак

м-да,,,,,капец одним словом,,

Eвгений M@лый

Кто то же и не жиреет от этих вкусностей)))) зачем же остальных запугивать)

Елена Дробчак

они все равно не правильные..

Eвгений M@лый

А где Вы видели сейчас правильные продукты чтоб были вкусные)))

Елена Дробчак

натуральные..

Владимир Лопатин

потому, что пухленькие женщины, только украшают, наш не совершенный мир ))

Елена Дробчак

возможно..

Владимир Лопатин

ещё как .... женщины не могут это оценить ))

Danik Dainik

здоровые люди ненужны. пока мы едим химическую еду будем жиреть и болеть.

Danik Dainik

здоровые люди ненужны. пока мы едим химическую еду будем жиреть и болеть

Владимир Фетисов

а вы просто меньше всяких вкусностей пробуйте. тогда и ожирения не будет

Тигр Плюшевый В Разрезе

А смотрите сами и довидьте на всём вкусном хрюшку неприемлимых размеров

Сакен Калназаров

Чтобы не обескуражить покупателя идеей: что воля, что не воля - все равно.

Кот Котов

Потому, что к сожалению, на вкусностях придётся печатать те же ужастики.

Елена Дробчак

столько ароматизаторов,,консервантов и добавок,,что волосы дыбом

Елена Дробчак

одни,,,ЕЕЕЕЕ

Юрий Петренко

Не выгодно, мы живём в алчном мире где всем правят деньги и жажда наживы.

Игорь Мармеладов

Ага, фото голых барж поставили б, сразу б всех отвернуло от сладенького.

Елена Дробчак

)))ну..не стесняются же этих..в черных комплектах выставлять..в рекламе про средства для похудения..

Елена Дробчак

ну нижнего белья..

Игорь Мармеладов

Да не, баржа должна быть именно голая, хотя там ничё всёравно не видно)))

Валерий

Потому что Путин тоже не против вкусняшки есть,а вот курить он не курит

Елена Дробчак

редкая гадость..я вам скажу

Елена Дробчак

даже и не пробовала..как то не совместимо

Валерий

Ну как то сладкое с соленым брр

Елена Дробчак

но шкварки с чаем..вкусно

Валерий

Ну да и сладкий чай с молоком

Wolf Werwolf

Потому что с спиртовой и табачной мафией борются а вот с сахарной нет...

Wolf Werwolf

И сейчас реально ДОМА печь настоящий хлеб в домашней печке или электрической пекарне, вот только мало кто этим занимается...

Елена Дробчак

я пеку..

Wolf Werwolf

Ну вот видите, значит не все потеряно!

Елена Дробчак

все и выпечку -пироги -булочки..

Wolf Werwolf

Отлично!!!

Алла Александровна

и правда ...чтоб не хотелось есть...увидел толстого и перехотелось 😀

Алексей Дмитриев

Ага. И акцизы ввести на чипсы!!! Надеюсь законодатели это не прочитают...

Елена Дробчак

уже ввели..и масло пальмы и на напитки

Ол
Олег

к ожирению приводит обжорстве, а не разные вкусности, все хорошо в меру

Аркадий

Потому, что для 20-тилетних безвредно. Не приводит. А, вот после 40.... Да....

Елена Дробчак

это сплошь и рядом

Аркадий

Но, что нездоровым многое запрещено, это же понятно!

Елена Дробчак

главное доза

Аркадий

Да, немного сладкого можно.

Елена Дробчак

да,,

Лена Север

Ага... как на ГМО-шных продуктах писали бы -"меняет структуру Ваших ДНК."

Елена Дробчак

вот именно..травят нас всякой пакостью

Лена Север

в Макдональд никто бы не пускал своих детей.

Елена Дробчак

если бы там все было бы натуральное..то стоило бы дороже

Сергей Ковалев

Потому что у сладостей и вкусняшек может быть мера,у сигарет этого нет

Игорь Мальцев

законодатели не доперли еще, а производителям и продавцам не по кайфу

Елена Дробчак

у нас сегодня буран..такой сильный..

Елена Дробчак

ага..до Наурыза зима может прислать привет...

Елена Дробчак

22 марта..

Елена Дробчак

да..поэтому и бесится погода..

Елена Дробчак

сейчас глянула в окно...совсем ничего не видно..